Даже на шее нарисованы лица или череп, в темноте не разобрать.
Знакомый. Или кажется таким.
В моём универе таких точно не было.
Не из друзей Саши, я бы запомнила.
В рекламе снимался? Или в спортивный клуб захаживал, где я работала?
— Руки!
— Что? — он наклоняется, пытаясь разобрать.
— Руки убери! У меня парень есть.
Был, ещё часов пять назад. Теперь я свободна и одинока. Брошенка, только без детей и развода за плечами.
Но моя «занятость» должна отвадить других. Вон, клуб полон девушек, которые глазеют на моего знакомого.
Пока не поняла зачем, но уж точно не позволять кому-то лапать себя.
Наверное.
— Парень не стенка, подвинется.
— Парень и втащить может.
Предупреждаю, но этого ничем не испугать. Ладони смещаются на спину, сильнее вжимая в парня. Тот улыбается, так, что появляются безобразные ямочки на щеках.
Безобразные, потому что он подкупают. Лёгкие, красивые. Он сам красивый, но бесит своей наглостью.
Хорошие девочки, Эмма, с незнакомцами не обжимаются.
Голос отца звучит в голове, но не действует привычным отрезвителем. Наоборот, заставляет скользнуть пальцами по широким плечам, ниже, к голой коже на руках.
Ему не холодно-то?
В клубе жарко, но не настолько.
А на нём тонкая футболка и самоуверенность, которая не знает границ. Руки уже скользят ниже, накрывая мою задницу.
Парень заслуженно получает шлепок и мой злой взгляд.
Который, кажется, его не берёт.
— Руки! — повторяю, чувствуя себя попугаем.
— Ну так, — он наклоняется ниже, мажа губами по щеке.
Да ничего нормального-то.
Я в клубе, меня бросил парень (или я его, это детали), а незнакомец не собирается меня отпускать.
Осматриваю парня, думая, куда лучше врезать. Он неплох, хорошо сложен, красивый. И конечно же понимает это. Такие всегда знают, что наивные дурочки от них без ума.
Я себя дурочкой не считала.
Забегая наперёд, видимо, стоило.
— Тише, малыш.
Он легко перехватывает мою ладонь в сантиметре от лица.
И я даже не думаю о том, насколько это нагло и негигиенично. А просто покрываюсь мурашками, которых никто не заказывал.
— Малыш у тебя…
— Не будь настолько банальной.
Он смеётся, но его смех тонет в новой песне. Могу лишь наслаждаться тем, как едва дрожит его тело и дёргается кадык. От этого рисунок на шее, всё-таки лица, расходится.
Красиво.
И совсем не в тему.
— Хочешь выпить?
— Хочу.