Мороз.К.О. - мэр Елкино (СИ)

Лина Коваль
Мороз.К.О. - мэр Елкино (СИ)
Автор: Лина Коваль
Просмотров: 0
— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?— Отстаньте! У меня болит голова!— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..***Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..В тексте есть: юмор, разница в возрасте, новый годЛегкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла. (все читаются отдельно)Ограничение: 18+

Книга «Мороз.К.О. - мэр Елкино (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От платных медицинских услуг моя «почти врачиха» отказалась. Сказала, что в этом деле может положиться только на государственных акушеров.

Ника-Ника-Костяника.

Приходить мэру города на свои роды беременная девица тоже категорически запретила. Там говорит, ничего интересного, только нервы ей мотать буду.

Кто еще кому их мотает?..

Самостоятельная моя.

Дверь в приемной поскрипывает, но я грешу на сквозняк, продолжаю пялиться в экселевские таблицы и думать о своей семье. Сегодня вечером забираю их, и едем в Елкино.

Тут будет реклама 1
Будем отмечать годовщину на месте событий, а завтра приедут все наши.

Снова шабаш. И Альберт там же. Пока нас нет, его соседка Нина подкармливает. Они с Никой неожиданно сдружились.

А вот дом пришлось перестроить, потому что огромная семья в старые квадратные метры не вмещалась. Считайте сами, мы теперь с Кирюхой, Анюта с мужем, слава богу, без аллергии и с нормальными мозгами, Лев, Тигран и шестилетний Арслан, моя мама и тетя Феша, иногда Коновалов с Кабаном навещают.

А уж если Огневы приедут…

Слышу тихий стук.

Тут будет реклама 2

Там, в приемной определенно кто-то есть.

Только собираюсь встать, как в кабинет заходит… Ника Венцеславовна Мороз, собственной персоной. Откашливаюсь, чтобы не заржать, потому что у нее на лице плохо замазанный синяк, полученный сегодня утром при жестоком падении.

Когда замечаю, что при всем при этом Ника наряжена в костюм Снегурочки, становится не до смеха. И сапоги эти…

Твою мать!..

Как тут оставаться серьезным?..

— Константин Олегович, — невинно на меня посматривает.

Тут будет реклама 3

Само очарование, твою мать.

— Ты что здесь делаешь? — хлопнув крышкой ноутбука, размещаюсь в кресле поудобнее и складываю руки на груди.

Смотрю исподлобья, стараясь не ржать.

— Решила тебя задобрить, — подмигивает и тут же морщится от боли. Горе луковое.

— То есть я еще и злой?.. — бросаю на нее предупреждающий взгляд.

Ника громко вздыхает и понуро плетется в мою сторону.

Ее волосы отливают холодным серебром. Красиво…

— Я ведь не специально, — она начинает оправдываться. — И мне было очень больно, а ты меня не пожалел.

Тут будет реклама 4
Видимо, потому что разлюбил. Я слышала, такое бывает. В психологии это называется кризис семи лет…

— Чего-чего?..

Блядь…

Не могу с нее.

— Кризис семи лет в отношениях, Костя. У нас с тобой. Все симптомы сходятся.

— И что там за симптомы?.. — сам задумываюсь.

Да не. Никаких кризисов у нас нет и не было. Я просто люблю ее и сношу всю придурь, а она… Ника тоже научилась обходить острые углы. Где-то смолчит, где-то улыбнется.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги