Если вспомнить, что «Пятниц, 13-е» перевалило за десяток, то это будет киномарафон на выживание.
Анна и Энди развалились на диване. Парень в который раз попробовал закинуть ноги на журнальный столик, но Анна опять столкнула их мощным пасом ногой.
- Ты точно в колледже не в футбол играла? – улыбнулся он.
- Еще раз развалишь лапы на столе, узнаешь наверняка, - ответила она. – Я же говорила, что надо было разложить диван или бросить подушки на пол.
Энди проворчал что-то себе под нос, не рискуя озвучивать более громко, и поплелся за пуфиком, который примостил как подставку под ноги.
- А за мной поухаживать?
Он поплелся за вторым и переставил столик узкой стороной к дивану, разделив оба пуфика перегородкой."
"- Уже и забаррикадировался от меня? – улыбнулась Анна, на что получила весьма красноречивый ответ в духе злых фиолетовых миньонов. *не зря они пришли мне на ум, когда я впервые увидела его и Скотта в действии*
Девушка забралась на диван с ногами и попыталась дотянуться до парня, он сполз почти на край, еще немного и оказался бы на подлокотнике, как попугай на жердочке.
- Смотри, это же твой любимый момент!
Анна отвлеклась на экран и тут же потеряла контроль над ситуацией. Энди обнял ее, усадив рядом с собой. В его крепкие объятия попали и руки девушки, так что отбиваться было нечем, он также предусмотрительно положил свои ноги поверх ее, чтобы и пинаться было нечем.
Вскоре они забыли *точнее Анна* о правилах эксплуатации мебели и поставили миску с попкорном прямо на диван. Девушка потянулась к ней, вздрогнула, поджав ноги под себя, и потянулась к Энди, пока тот ловил посуду.
- Черт, вечно меня высаживает этот момент, - пробурчала Анна из крепких объятий Эндрю, который мило посмеивался над тем, как она пытается просверлить его взглядом и не рассмеяться в ответ одновременно.
- Люблю успокаивать тебя, поле того, как тебя испугает очередной сотни раз просмотренный ужастик, - сказал парень.
- Слово «люблю» в этом предложение неуместно с лексической точки зрения. «Нравится» - совсем другое дело.