Над пропастью во лжи

Анна Томченко
Над пропастью во лжи
Автор: Анна Томченко
Просмотров: 1
Он – парень моей сестры. А я настолько неправильная, что все равно шагнула за границу дозволенного. Влюбилась в очаровательного горячего писателя. Разорвала собственную помолвку, сбежала из дома, бросила работу. Все ради того, чтобы быть с ним. С парнем моей сестры. Жаль, я поздно узнала, что он ее никогда не разлюбит.

Книга «Над пропастью во лжи» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Куда глядел мужик – не знаю, но, судя по уровню, в район моей груди, которая была мокрой и от этого чётче проступала под мешковатой футболкой. Наконец, он начал концерт по заявкам.

– Ты совсем не смотришь куда идёшь? – он стянул пиджак и перекинул его через плечо. Вот тут-то я и залипла – рубашка, со следами кваса, красиво обтянула грудь.

– А ты куда смотрел?

Во мне сейчас сражались два желания: вцепиться в незнакомца, обхватить его руками, ногами, вгрызться в шею, чтобы наверняка, и диаметрально противоположное – бежать, сверкая стрингами.

Тут будет реклама 1
Мне катастрофически не везло с мужчинами. Ещё и жених этот…

– На магазин я смотрел, – рявкнул, и принюхался к одежде. – Что там у тебя было в стакане? Пиво?

Я оскорбилась и приняла твёрдое решение: не только целибат, но ещё и работать с мужиками не буду. За дёшево – не буду.

– Квас, – поправила я и выплеснула остатки напитка прямо на грудь мужика. Шагнула в сторону. Бросила стаканчик в мусорку. Уцепилась за ручку чемодана и пошла к обочине.

Тут будет реклама 2

– Ну, хорошо хоть не маслице, – буркнул незнакомец, когда я решила обернуться.

– Осел… – протянула я, расслышав намёк.

– Олень, осел… Господи, когда я стану обычным мудаком? – мужчина возвёл глаза к небу, но оно безмолвствовало и нещадно сияло солнцем.

Я пожала плечами, дескать, наплевать, что там блаженные бурчат, и зашагала по дороге. На третьем покосившемся заборе я остановилась. Затащила себя и чемодан к кусты. Вытянула первую попавшуюся кофту, что по вредности оказалась белой блузкой без рукавов, и переоделась впопыхах.

Тут будет реклама 3

Через десять минут скандинавской ходьбы на каблуках я отчаялась добраться до тётки. Почему-то вчера эти орудия убийства мне не натирали пятки, а сейчас прям расстарались за себя и того парня. Я подумывала стянуть к чертям обувку и шлёпать по траве, но сообразив, что чемодан – это не внедорожник, страдала дальше."

"Мимо меня пронеслась чёрная «Ауди». Пыль встала столбом, и я закашлялась, как старый туберкулёзник.

Тут будет реклама 4
Ну кто так гоняет по просёлке? Что, пешеходов не видно? Если честно, я сама к этим адептам смерти относилась с большим предубеждением. Оденутся во всё чёрное, уши заткнут музыкой, и по наивности считают, что неоновая заколка на запястье убережёт их от встречи с костлявой. Это они, конечно, зря. Но я-то была вся в ярком, среди дня. Как меня можно было не заметить?

Машина сдала назад.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги