Нам нельзя

Ольга Джокер
Нам нельзя
Автор: Ольга Джокер
Просмотров: 1
— Боже, какой кадр! — цокает языком Яна. — Ника, это он чуть не поимел тебя?Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...— Да, это он.Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.

Книга «Нам нельзя» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это Глеб чуть не лишил меня невинности в прихожей. – У меня были ключи от вашей квартиры. На прошлой неделе я приходила сюда, чтобы впустить сантехника. Папа не смог, мама тоже была занята. Ключи отцу я вернуть забыла.

Глеб проходит в спальню и с грохотом захлопывает передо мной дверь. Кажется, он не в духе?

В то время, пока его нет, я не знаю куда себя деть. По-хорошему мне нужно развернуться и уйти, но вся проблема в том, что идти мне, очевидно, некуда.

Воронцов выходит из спальни через две минуты. Теперь он одет в белоснежную футболку и серые спортивные штаны.

Тут будет реклама 1
Так ведь гораздо лучше. Я не заливаюсь краской и не смущаюсь. Почти. Потому что мозг лихорадочно воспроизводит картинки того, что было у него под одеждой. Разве такое можно забыть?

Ромка… он другой… Нет, он тоже спортивный и совсем не толстый, но выше меня буквально на десять сантиметров и более «сухой». Глеб, кажется, жрёт пачками всякие добавки для увеличения мышечной массы.

— Ты ещё здесь? – спрашивает Воронцов и проходит мимо меня, задевая плечом.

Тут будет реклама 2

— Я поссорилась с парнем.

— Мне позвонить отцу?

— Нет! Нет, не нужно! Понимаете, мне нельзя домой.

Я прохожу следом за ним на кухню и понимаю, что Глеб Воронцов не отмечает предстоящий Новый год. На столе лишь остывший чай и больше ничего. Фоном работает телевизор на стене... Через полчаса ведь праздник!

— Почему нельзя домой? – задаёт вопрос Глеб.

— Там… в общем, родители устроили романтический ужин. Им надо побыть вдвоём. Без меня. Не сегодня.

— А с парнем что?

— Я же говорю: мы поссорились.

Тут будет реклама 3

— Помириться никак? – спрашивает он усталым голосом.

— Не сейчас…

Глеб берёт в руки телефон и, тихо выругавшись, выходит в прихожую. Позвонит отцу? Вызовет такси? Я слышу его раздражённый голос и понимаю, что он звонит женщине. Меня осеняет! Должно быть, Глеб ждал её и просто-напросто нас перепутал! Теперь становится стыдно мне.

— … не получилось вызвать такси? Ок, не приезжай сегодня. Встретимся завтра.

Я делаю вид, что не подслушиваю и пялюсь в телевизор, но как только Глеб проходит на кухню, заметно напрягаюсь.

Тут будет реклама 4
"

"«Мы чуть не переспали. Мы чуть не переспали…», — напоминает мой мозг. Как я теперь родителям в глаза смотреть буду? Судя по невозмутимому лицу Воронцова, он даже не думает париться по этому поводу.

— Можешь остаться здесь до утра. Свободная комната в твоём распоряжении.

Глеб разворачивается и хочет уйти, но я останавливаю его.

— Постойте! Глеб! Вы совсем не отмечаете Новый год?

— Нет, — отвечает он сухо.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги