Недотрога в Академии-2

Анна Алора
Недотрога в Академии-2
Автор: Анна Алора
Просмотров: 1
Я сбежала от нежеланного замужества и поступила в Академию. А вот нечего сватать меня за старого жирного лорда! Я так мачехе и сказала. Хорошо, что ректор Академии старый папин друг.Плохо, что, кажется, я в него влюбилась.Или мне это только кажется?Второй том дилогии.

Книга «Недотрога в Академии-2» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ничего, вот наращу свой резерв, сдам сессию и это будет радость почище лета.

До лета еще далеко, а вот до сессии остался месяц. Надо не нюни распускать, а упорно трудиться. И обязательно тоже буду  бегать по утрам. Уж если брать пример с ректора, то брать во всем.

Только если рано проснусь, конечно. А если просплю, тогда пойду на факультатив. Он же в пять вечера начинается. Успею.

Стоило только подумать о другом и выбросить Тарику из головы, как жить стало легче. В конце концов, не было у меня подруг до сих пор, так ведь как-то жила?

Жила… и не пропала!

Так что пусть она идет и извиняется, если хочет и дальше дружить со мной.

Тут будет реклама 1

И тут я неожиданно вспомнила про мясо. Я же обещала принести мясо для мантикора! Как я могла забыть?!Что же теперь делать… Я ведь решила с Тарикой не разговаривать до тех пор, пока она не извинится. А вдруг она и не подумает это сделать?

Ну не-ет… Я ее не так давно знаю, но то, что она девушка отходчивая, это  уже поняла.

Но ведь мясо я обещала принести после завтрака.

Тут будет реклама 2
Вот незадача…

Ладно. Все равно я сейчас ничего сделать не могу.

Позавтракаю, а там видно будет.

Я смахнула с лица дождевые капли, откинула капюшон и открыла дверь в столовую.

Я сняла плащ, стряхнула и аккуратно повесила на свободный крючок, который едва нашла.

Ну конечно, все уже давно едят, одна я ходила под дождем, страдала.

Столовая и правда была полна. Адепты смеялись, болтали и успевали закидывать в себя калорийный завтрак.

Я покосилась на наш столик, за которым мы с Тарикой сидели обычно.

Тут будет реклама 3

Девушка уже была там. Сидела бледная, с несчастным видом и вяло ковырялась в тарелке.

Заметила меня и покраснела, скорее опустила голову и засунула в рот кусочек оладушки. Я отвернулась и пошла к раздаче. Мне повезло.

Взяла последние оладушки с вишневым вареньем, травяной настой с боярышником, шиповником и зверобоем, и несколько нарезанных кружками кусочков сыра.

Ничего мясного на раздаче уже не было. А я так на это надеялась…

Думала, может, хоть колбаска останется.

Тут будет реклама 4
Я б ее мантикору принесла. Пусть и не мясо, но мясной же продукт? Мясной.

Просить у Тарики? Не, я пока была на это не готова.

Взяла поднос и огляделась, куда бы сесть. Как назло, все столики были заняты. Ни одного свободного!

Ну, не идти же к Алиске Крановой? Леди Крановая всегда сидела одна, так ни с кем и не подружившись.

Я нахмурилась. Выходит, придется выбирать между двумя столиками.

Но тут мне повезло.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги