— Ну, какие будут предложения, — спрашиваю у Юльки, отжимая волосы и стирая воду с лица мокрыми рукавами толстовки. Мда, водичка то холодная в бассейне сегодня, видимо подогрев еще не включали. Вообще странно, что здесь никого не оказалось и еще более странно, что мажоры знали об этом.
— Убить этих придурков, — отплевываясь от воды и убирая сырые волосы с лица, выдыхает Юлька.
— Убить, это слишком просто, — заявляю на полном серьезе, — но над этим мы подумаем позже. Я имела в виду, как мы будем добираться домой в таком виде.
— Как, как… — рассуждает спокойно моя подруга, — прямо так, как есть. Пошли, пока совсем не околели.
Мы выходим из бассейна, решаем пройти через женские душевые, затем в раздевалку, тоже женскую, естественно, а оттуда уже придется идти у всех на глазах через весь первый этаж на улицу. Но тут видимо всевышний решил, что наши силы еще не достаточно иссякли и нам можно послать еще испытаний. Хотя это никакой ни всевышний, а банда недалеких недоразвитых придурков. Дверь в раздевалку оказалась заперта снаружи.
— Вот ведь, уроды, — рычу я, долбанув по двери ладонями.
— Ну, ни скажи, один там просто обалденный красавчик, да и еще несколько из компании ничего так, — рассуждает моя любвеобильная подруга.
— Веришь нет, сейчас меня этот факт вообще не трогает. Что делать то будем? — раздраженно спрашиваю и обхватываю плечи руками, — я околела уже, блин, холодно.
— Сдается мне, мальчики хотели, чтоб мы прошли через мужские душевые и раздевалку, — с печальным вздохом разводит руками, — они же понимают, что через кабинет тренера мы не рискнем пройти, нам может нехило прилететь за то, что мы в бассейне искупались в одежде.
— Да, ты права. Ну, пошли тогда, я не могу больше ждать, зубы стучат уже и губы наверняка посинели."
"Хватаю Юльку за руку и несусь в сторону мужских душевых. Закрываем глаза ладонью и проскакиваем быстренько мимо, судя по тишине, там никого не было, нам хотя бы в этом повезло.