Неверный. Ты нас предал

Дана Стар
Неверный. Ты нас предал
Автор: Дана Стар
Просмотров: 1
Притормаживаю на светофоре, ко мне в машину заскакивает восемнадцатилетняя девица, держась за живот.– Помогите! Я беременна, мне срочно нужно в больницу! Живот болит…– Садись! – решительно отвечаю, потому что сама в положении. Правда у меня уже восьмой месяц.Кошмар, такая юная и уже беременна. Будто только вчера школу закончила.– Сейчас своему мужчине позвоню, он там нас встретит.Подъезжаем. Она тычет пальцем в дорогую БМВ, которая паркуется недалеко от нас, радостно визжит, выбегая на улицу:– Любимый!!!Мир безжалостно кружится перед моими глазами, потому что я знаю эту машину.Она… принадлежит моему мужу.Он встречает её и целует в губы.В тот же миг я чувствую резкую боль внизу живота, понимаю, что сейчас потеряю сознание…Содержит нецензурную брань.

Книга «Неверный. Ты нас предал» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если бы моя дочь вот так вот вырядилась в холод – отлупила без сожаления. Для девушки в столь юном возрасте особенно опасно пренебрежительно относиться к своему женскому здоровью.

– Сильно болит?

– Да непонятно как-то, – кривится, – спазмообразные боли.

– А срок какой?

– Тринадцать недель. А у вас?

– Восьмой месяц…

– Здорово! Уже наверно пол ребёнка знаете?

Качаю головой.

– Так вышло, врач не смог увидеть – малыш застеснялся.

Я произнесла это с улыбкой, погладив свой животик по привычке. Мне всегда было тепло и радостно рассказывать кому-то о своей беременности.

Тут будет реклама 1

– А имя уже придумали?

– Если мальчик, думаю, Мишей назовём.

– А если девочка?

– Мужу нравится имя Кристина…

– Ого, реально хорошее имя, – хихикает.

– Да, действительно совпадение.

Глава 2

Мне имя Кристина не особо нравится, но мужа не переубедить, если во что-то упрётся. Характерный очень, с ним лучше не спорить.

Важно было сейчас не молчать, чтобы моя попутчица Кристина не концентрировалась на боли. Может открыться кровотечение от переживаний, по себе знаю.

Тут будет реклама 2

Вторая беременность даётся мне нелегко, в плане самочувствия. На одиннадцатой неделе меня положили на сохранение – была угроза из-за тонуса. Она начиналась примерно так же…

– В какую больницу едем?

Назвала адрес.

– Хорошо, напишу любимому, чтобы тоже туда подъехал. Там хоть нормальные врачи? Цивильно всё? – с претензией уточняет.

Девушка не сильно воспитанная, а ещё высокомерная. Каблуками мне дверную карту запачкала, сделав вид, что не заметила.

Тут будет реклама 3

– Да, нормальные. Там хорошее отношение.

Пока мы ехали, Кристина разглядела во мне родственную душу, и её рот вообще не закрывался. Тараторила как сорока, будто мы с ней близкие подружки. Она рассказывала о себе, о своих друзьях и любимом парне, которого восхваляла как бога.

– Ой, он у меня такой красивый, богатый, заботливый! Балует меня постоянно, на руках носит. Придёт время, мы обязательно поженимся! – болтает о нём, аж захлёбывается. – Сперва нужно решить важный вопрос.

– О ребёнке знает?

– Да, знает.

Тут будет реклама 4
Ребёнок у нас желанный и любимый. Хоть мне ещё и рановато рожать, но так получилось. Я же только в колледж на повара-кондитера поступила, мне недавно восемнадцать исполнилось.

Да уж, куда только родители смотрят… А парень этот её?

Она говорит, он старше. Свой бизнес имеется, серьёзный человек.

Неужели такие беспечные люди реально существуют?

– А родители у тебя есть?"

"– Есть, но им пофиг на меня. У меня ещё брат младший и сестра старшая.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги