Невыносимый Босс (СИ)

Мария Летова
Невыносимый Босс (СИ)
Автор: Мария Летова
Просмотров: 0
Меня зовут Лиана Антонова. Я ОБОЖАЮ свою работу, обожаю свою жизнь. Я плыла себе по течению, пока одним ясным зимним днем меня не вызвал на совещание новый босс. Он пропесочил меня так, что я была вынуждена пойти прореветься в туалете. Козел, мудак и скотина! Вот он кто! Самое ужасное заключается в том, что я смотрю на него, как на горячий шоколодный пончик и это для него совсем не секрет. Он такой красавчик, что я глаз оторвать не могу, а добрая половина моего словарного запаса отключается. Хочу не видеть в нем мужчину, но проблема в том, что он кажется уже видит во мне женщину.

Книга «Невыносимый Босс (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В своей голове я буду называть его исключительно Константином Хренисовичем. В своей голове и в переписке со своими подругами."

"Встаю с унитаза и оправляю свое любимое клетчатое платье. Выхожу из кабинки и иду мыть руки.

Что ж.

Судя по моему отражению, я все сделала «чисто». У меня даже глаза не опухли. Если глаза не тереть, они не опухают.

Вы не заставите меня плакать, Константин Хренисович.

Хахаха.

Возвращаюсь на свое место хладнокровная и целеустремленная.

Прежде чем начать все с чистого листа, пишу в нашу группу в вайбере:

Я: «Меня только что назвали бесталанной.

Тут будет реклама 1
».

И хоть конкретно этого слова мой босс не произносил, это просто читалось между строк.

По крайней мере, мне это очевидно.

Надюша: «Кто посмел?».

Я: «Мой новый босс.».

Ируша: «Симпатичный?».

Настюша: «Так и сказал?».

Я: «Да.». — отвечаю на оба вопроса разом.

Ируша: «Вот он какашка!»

Надюша: «Не слушай, он придурок.».

Настюша: «ТЫ НЕ БЕСТАЛАННАЯ».

Блаженно вздыхаю. Хочу услышать еще больше оскорблений в адрес КХ и больше поддержки в свой, поэтому пишу:

Я: «Сказал, что я тупая…:”».

Тут будет реклама 2

Настюша: «Не бреши.».

Ируша: «Я ему ноги переломаю!».

Надюша: «Ты у нас умница!!! Я всем говорю, что это ты придумала упаковку на МолПромСевск!».

Я: «Спасибо, Надюш:-*».

Настюша: «Как его зовут? Найду его в инсте.»

Ируша: «Мы встречаемся в пятницу?».

Я: «Даааа!».

Настюша: «Да.».

Надюша: «Я буду с Димой.».

Мне очень повезло, ведь три мои подруги тоже живут в Москве! Мы перебрались примерно в одно время. У Иры двое детей и она очень хочет гульнуть в эту пятницу, потому что ее муж в командировке, а за детьми присмотрит мама.

Тут будет реклама 3
Настя сейчас в новых отношениях с Димой. У Нади тоже Дима. Он моложе ее на пять лет! Я прусь от этой парочки. Они суперские. Практически не расстаются, разве это не говорит о большой любви?

На их фоне я выгляжу немного неудачливой, но это только кажется.

Честно — честно.

Разминаю шею и надеваю наушники. Врубаю музыку из ВК и начинаю творить. Нет, я не собираюсь сейчас же хвататься за свои упаковки.

Тут будет реклама 4
У меня идея получше. Делаю набросок на бумаге. Здесь у нас Константин Хренисович. Его лицо. Конечно, сходство условное, но не в этом суть. Сканирую и выгружаю на комп. Дальше, пошла жара. Добавляю ему ужасные кровоточащие язвы на лицо и бородавку на нос. Я так увлеклась, что не заметила — уже 18.45.!

Отправляю картинку себе в почту и скидываю в группу с припиской «ВОТ ОН», также печатаю один экземпляр для себя (повешу его дома на свою доску хороших идей).

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги