Вид был настолько красив, что Мэтью приказал остановить коляску, чтобы полюбоваться сочетанием красоты природы с чудесами человеческих рук и воображения.
- Никогда не перестану любоваться домом графа Свенсона, - тихо сказал он.
Филипп равнодушно поднял бровь.
- Это всего лишь дом. Один из многих. Давай уже поедем? Глория ждёт нас, и будет дуться, если мы задержимся и не привезём ей во время букет.
Мэтт усмехнулся. Коляска покатила дальше, а Мэтью с улыбкой смотрел на сына.
Господь простил их, послав одного Филиппа вместо того, другого. Того, за чью душу он молился каждый вечер. Позволив наслаждаться жизнью, и радоваться первым шагам, первым словам своих детей, вымоленных и таких желанных.
Дети растут. Это правильно и хорошо. А они с Оливией остаются. Вдвоём. И это тоже правильно и хорошо.
Конец"