Ночь с адвокатом

Катя Киринина
Ночь с адвокатом
Автор: Катя Киринина
Просмотров: 1
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.

Книга «Ночь с адвокатом» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если это так, то будет крайне невежливо задерживать его, когда у него последний холостяцкий отрыв.

Незнакомец смеется, так расслабленно, что у меня по телу проходит приятная волна от этого звука.

-К счастью нет, жених где-то там, наверное, переписывается со своей невестой. У них весьма доверительные отношения, но он всегда с ней на связи."

"Это как камень в мою сторону. Дима никогда мне не писал и не звонил, когда зависал с друзьями, аргументируя тем, что это его время, и он вообще не так часто куда-то выбирается, чтобы тратить драгоценные часы на эти дурацкие переписки.

Тут будет реклама 1

-Как мило, - выдавливаю из себя улыбку.

Наверное, при любой ситуации я буду вспоминать бывшего, тут вообще никуда не денешься от этого.

-Возможно, - пожимает плечами. - Как насчет прогуляться вдоль пляжа?

Удивленно смотрю на него, надеясь, что мне послышалось.

-Страшно? - с улыбкой уточняет незнакомец.

-Не то чтобы страшно, просто… зачем?

-Ну, это все же лучше, чем сидеть на ступеньках, нет? Заодно расскажешь мне, почему ты грустная и заплаканная здесь, а не например вон там, - машет рукой в сторону веселья.

Тут будет реклама 2

Я снова смотрю на его лицо, отмечая про себя, что он очень красив. Насиловать вряд ли будет, есть в нем какая-то доброта что ли?

В любом случае, не успеваю придумать отмазку, как мы уже идем по песку, в другую сторону от вечеринки.

-Как вас зовут? - решаю спросить. Как по мне, это немного странное знакомство, но раз уж все сложилось именно так, то мне нужно хотя бы имя.

-Макс, - разворачивается корпусом ко мне и протягивает ладонь.

Тут будет реклама 3
- И давай на ты перейдем? Все же, неловко, когда красивые девушки мне выкают, я же не на работе.

Снова слышу его смех и на душе каким-то странным образом становится спокойнее. Интересно, где он работает?

-Хорошо, давай на ты, и меня кстати, Сашей зовут, - вкладываю свою ладонь в его.

Макс большим пальцем поглаживает мою кожу и тут происходит реально какая-то чертовщина - меня словно током прошибает от ощущений.

- Макс, почему ты здесь со мной, а не, например, со своими друзьями? - буквально вырываю свою руку и застегнув на молнию куртку, начинаю медленно идти вперед.

Тут будет реклама 4

Это просто романтическая обстановка, не более. Пляж, шум волн, яркие звезды. Красивый мужчина. Мысленно бью себя по лбу, зачем я вообще об этом всем думаю? Всему виной мое удрученное состояние и алкоголь в крови, а тут еще и место, просто создано для романтических встреч.

Не заметив моих душевных терзаний, Макс равняется со мной, продолжая наш диалог.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги