Мои веки словно склеились, когда они пытаются оторваться друг от друга.
Кровь все та же — теплая, липкая и почти черная из-за отсутствия света. Я сжимаю кулаки, мое тело напрягается, как натянутый хлыст.
Просыпайся. Просыпайся, мать твою.
Ногти впиваются в ладони, но я ничего не делаю, чтобы вырваться.
Ничто не остановит этот отвратительный цикл.
Я поднимаю голову и осматриваюсь. Дикие деревья окутывают меня, как кокон. Они такие высокие, что темное небо едва видно сквозь небольшое отверстие над головой.
Облака сгущаются над серебристым оттенком луны, и я вздрагиваю.
Ощущение холода должно быть хорошим знаком, но это не так. Это не ясное указание на то, реально это или нет.
Кровь на моих руках не исчезнет, как и дрожь, пробегающая по моему телу.
Она преследует меня.
Если он найдет меня, он убьет меня.
Я сжимаю веки и считаю вслух: «Три, два, один».
Когда я снова открываю их, деревья все те же, и холод тот же. Кровь стала холоднее.
Нет.
Я впиваюсь ногтями в длинный шрам на запястье и изо всех сил царапаю кожу, намереваясь снять его и заглянуть под него. Увидеть, как на самом деле течет кровь, отличить этот кошмар от реальности.
Если боли нет, значит, это не по-настоящему. Это всего лишь очередное жестокое проявление моего подсознания и очередное самонаказание. Скоро все закончится, и я проснусь целой и невредимой.
Моя кожа разрывается под натиском ногтей, и жгучая боль взрывается на ране.
Мой рот приоткрывается, и с век скатывается слеза.
Это реально.
Это не кошмар. Я не спала и проснулась в аду. Я пошла туда своими собственными ногами.
Нет.
Нет…
Мои сухие губы дрожат, когда несколько капель крови падают из раны и присоединяются к кровавой бане на моих руках.
Такое количество крови может означать только одно.
Я отняла жизнь.
Мои демоны победили.
Теперь они молчат, даже не пытаясь шептать те злобные вещи, те мысли, которые мучили меня днем и ночью.
Пока я не осуществила их желание.
«Я не убийца. Не убийца…» — Я бормочу эти слова про себя. Может быть, если я продолжу это делать, то смогу исправить то, что произошло.
Может быть, я смогу вернуться и изменить это."
"Я смотрю на мрачное, унылое небо, слезы льются из глаз. — Если там кто-то есть, пожалуйста, позволь мне вернуться и изменить это.