Очень хорошая ассистентка очень плохого босса

Анна Абинская
Очень хорошая ассистентка очень плохого босса
Автор: Анна Абинская
Просмотров: 3
Я очень хорошая ассистентка, но новый босс меня не ценит! Заставляет работать от зари до зари, хотя мне нужно срочно устраивать личную жизнь, иначе дед лишит наследства! И что же делать? Разве что представить вредного красавца своей семье в качестве жениха…

Книга «Очень хорошая ассистентка очень плохого босса» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Здрасти всем, — смотрю подозрительно.

Всё отвечают коротким «привет-привет», и только Аська выступает. Сразу видно, она меня очень ждала.

— О, Ладка явилась! Знакомься, это Макар — мой жених, — и кивает гордо на хлыща, который встаёт из-за стола и кланяется мне, как какой-нибудь граф.

У меня дыхание сбивается от возмущения!

Вот! Что-то подобное я и подозревала! Аська подошла к делу серьёзно и обрабатывает деда женихом, чтобы мою квартиру заграбастать!

— Лад, я в твою комнату Макара с Асей поселил, она побольше, — говорит дед, лишний раз убеждая меня в том, что сестрицына тактика уже работает.

Тут будет реклама 1
— А ты гостевую бежевую занимай, ладно?

— Конечно, дедуль! Без проблем, — беззаботно улыбаюсь старику и перевожу взгляд на хлыща. — Приятно познакомиться.

— И мне. Надеюсь, скоро породнимся, — говорит этот самый Макар, а у самого глаза так и ощупывают мою фигуру.

Если он Аськин жених — я русалка, которая на ветвях сидит! Моя сестра точно с ним в сговоре!

Глава 3

Медленно, никуда не спеша, покидаю кухню и иду к лестнице.

Тут будет реклама 2
Пытаюсь привести в порядок дыхание.

Дом у деда большой и добротный. Ремонт свежий, есть все удобства, но я все равно врываюсь в бежевую гостевую, еле сдерживая негодование — медитативные практики не помогают.

Это, блин, не моя комната! А в моей поселили этих двух жадных аферистов! И почему мне не пришло в голову раньше, что Аська так просто от квартиры в столице не откажется?! Была бы я умнее, предвидела бы такой вариант и сама бы сейчас с женихом явилась!.

Тут будет реклама 3
.

…Ага… только где бы я его взяла? На личную жизнь совершенно нет времени, да и, прямо скажем, возможностей. Мы с Тиной и Ветой даже как-то обсуждали отсутствие у нас серьёзных отношений и пришли к выводу, что из-за работы получили несовместимое с ней, с этой самой личной жизнью, психологическое нарушение. Всё потому что нам, сопровождая Андрея Ивановича, часто доводится вращаться в элитных кругах и общаться с успешными мужчинами. Планка у нас по этой причине несколько задралась. Сложно теперь представить, чтобы хоть одной из нас понравился обычный парень с маленькой зарплатой и средне-специальным образованием.

Тут будет реклама 4

А это в корне неправильно! Мы девушки неглупые и прекрасно знаем свое место! Богатые красавчики могут нас на какое-то время к себе приблизить, но только в качестве любовниц, не больше. А никого из нас такая участь не устраивает. Так что мы даже решили чуть позже, годам к тридцати, обратиться к специалистам, чтобы свой сдвиг поправить.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги