— И ты до сих пор жив… Мы это сейчас исправим. Но сперва, заберите-ка это! Нам чужого не надо.
Над полем боя, точно огоньки звёзд в ясном ночном небе, начали появляться мини-порталы. Из каждого такого портала вырвался луч пламени.
Порталы возникали только над врагами и монстрами…
— Сражайтесь, друзья мои! — прогремел Максим.
И от него вниз устремилась волна золотой энергии.
* * *У меня глаза лезли на лоб от буйства силы вокруг! Насколько мощную атаку мы с Юрой поглотили, а⁈ А ведь до этого её ослабили мои ребята, своими слаженными действиями.
Чёрт подери! Куча людей и четыре дракона противостояли одной его атаки! Они явно выбили часть энергии из этого столпа пламени. Но даже оставшейся части хватило на то, чтобы я чуть не лопнул.
Мне потребовалось время, чтобы немного переработать вражеское пламя в подпространстве, а затем сразу же его выплеснуть на врагов.
И вновь меня накрыло буйством энергии! На сей раз энергией-опытом, ударившей в мою Метку. Благо я знал, на что её потратить.
Разумеется, на сиюминутное восстановление и восстановление сил моих товарищей через Семейный Дар. А то там внизу ещё хватает вражин разных. И пусть огнежоры порядком поизносились, передав свои силы вожаку, они все ещё способны доставить кучу проблем.
А кроме них есть ещё другие люди и монстры… Подконтрольных тварей аномалии шокировало буйство энергий в одной точке Пространства, нужно не дать им полностью прийти в себя.
— Что встали! В бой! Это наш шанс!!! — заревела внизу Яра Пожарская.
— Не отставайте, народ!!! — поддержал её Владислав.
— Ну наконец-то мы здесь!!! За мной! — заревел на фланге Александр, приведший наконец-то сюда свою группу.
Молодцы ребята! А что там Батуми?
Ха, этот уже рвёт монстров голыми руками, передав оперативное управление в своей зоне княжичу Трубецкому.
Внизу ребята справятся.
Если только огненное чучело, что зависло в воздухе надо мной, не вмешается.
А чего, кстати, он не шевелится? Хм… тоже концентрирует энергию. И что-то бормочет…
Даже любопытно, что именно.