"
"Если бы я только могла предположить, что скорое отцовство Эдика обернется для меня вовсе не счастьем, а настоящим чистилищем, куда любимый мужчина собственноручно швырнет меня на глазах своей беременной любовницы…
- Умойся, - отчеканил муж полным безразличия голосом. - Или тебя умою я.
Скосив взгляд, наткнулась глазами на маячившую в дверях ванной любовницу Эда. Она стояла с совершенно умиротворенным выражением на лице и рукой на своем дурацком животе.
Кивнув, я открыла кран и начала плескать себе в лицо пригоршни ледяной воды.
- Молодец, - муж протянул мне полотенце и я наскоро промокнула лицо.
Хорошо, что косметики на нем было по минимуму - Эдик не разрешал мне ярко краситься, да я особо к этому никогда и не стремилась. Хотя, конечно, на лицо яркий макияж я наносила. Во время выступлений. Впрочем, сейчас это было далеко в прошлом.
- Идем, обговорим все спокойно, - мягким тоном, в котором теперь мне чудилось притворство, сказал муж.
Как… как я могла быть спокойной, когда меня уничтожили? Унизили? Растоптали? И за что? За то, что старалась быть идеальной женой?
- Можно это сделать без Карины? - спросила я, ненавидя себя за то, что пока подчиняюсь.
Вынуждена это сделать, ведь несмотря на оторопь и ужас, что я испытывала сейчас, в голове вспышками появлялись мысли о том, что меня может ждать впереди.
Что будет ждать, точнее.
Быстро мазнув взглядом по беременной любовнице, которая отступила и опустила голову (очень не хотелось думать в этот момент, что она словно бы разрешает ему говорить с женой наедине), Эд кивнул.
- Я хочу все знать, - сказала дрожащим голосом, отходя к окну.
Эд, как ни в чем не бывало, устроился за столом - на том месте, которое совсем недавно занимала его любовница.
- А что тебе нужно знать? - уточнил Эдик, раздраженно поведя плечом. - Карина носит моего сына. Я не хочу, чтобы он жил не в моем доме. Все мое должно быть рядом и оставаться на этом месте всегда. Вот и все, что тебе нужно знать.