Наверное, знакомство с родителями Тинариса, состоявшееся через месяц после моего возвращения, прошло бы тяжелее, если бы король, узнав, что я вернулась и совсем не претендую на их сына, не наградил меня титулом и почетной должностью советника по межрасовым связям. Против такой важной невестки родители Тина возражать не решились.
Тут будет реклама 1
А вот мой брательник долго кривился, рассматривая зятя, но принял выбор сестры, сильнейшей шаманки племени. Все-таки авторитет — великая вещь, которую в степи я заработала и теперь нагло пользуюсь. На новом посту я стараюсь всячески укреплять и поддерживать отношения не только со степью, но и со Светлым лесом и Фандарианом.Тут будет реклама 2
Гномы начали активнее с нами торговать, и это уже большой прогресс в отношениях с подземельями. Только с Сармандагаром пока всё не очень, но ничего, притремся, куда деваться? Лично я готова не простить, конечно, но закрыть глаза на многое в отношениях с Черной горой ради мира и согласия, ведь попаданка с Земли двадцать первого века должна мыслить глобально.Тут будет реклама 3
Вобщим дарагой млатший барат я ниплоха устраилась надеюсь у тебя тоже вся харашо. Толька месный языг очинь сложеный учу тяжило. За эльфийские пака ни бирусь.
Тут будет реклама 4
Есле что я слезу (зачеркнуто) слежу за табой через шпиль Башни и вижу что ты идешь в трактир где тебе пиридадут мое песьмо по магпочте. Многа не пей!
И знай я всигда тебя жду!
Ульту с зумом превет!
Твоя систра Гхыш. Цалую!"
"Август 2018 — январь 2019"