Прошло уже две недели, на днях Павел Иванович вернется из отпуска, и вдруг он тоже не захочет меня отпускать? А я, может, тоже карьеру сделать хочу! Не может, а точно хочу, но с таким руководством…
Вот и ворчу временами. И даже после обеда, который был очень вкусным в этом уютном кафе, тоже не могу удержаться — ворчу. Несмотря на то, что мне клятвенно пообещали повысить зарплату и даже выплатить долг за то, что я все-таки устроила личную жизнь генеральному."
"Кстати, именно это его обещание гораздо сильнее, чем его обмолвка тогда про взаимность и внуков, которые могут порадовать его маму, убедило, что у нас все серьезно.
Признал, значит… ух… и все равно это не повод…
Лев смеется, целует меня, вновь обрывая мои просьбы перевести меня на должность начальника отдела продаж, хотя бы дать попробовать, а потом становится совершенно серьезным, и обещает:
— Хорошо, приступай к поискам моего помощника.
— Ура! — радуясь я, обнимая его.
Обнимая открыто, хотя мы и заходим в шоу-рум. Потому что мы не прячемся, не скрываемся. Он сам захотел. А я и не против.
И, конечно, я уже знаю, что новым помощником у него будет мужчина. Потому что Лука произвел на клиентов неизгладимое впечатление, и с мужчиной многим оказалось легче идти на контакт. Ну и мне так будет спокойней. А то, несмотря на факт, что мы с генеральным вместе, его фанклуб не рассасывается.
В общем, так как Лев не уточнял, что на этой должности ему нужна именно женщина, будет мужчина, и все тут.
Окидываю счастливым взглядом застывших сотрудников, которые хотя и знают обо всем, но никак не привыкнут. Или к тому, что генеральный не против, когда его обнимают и целуют.
А потом обращаю внимание на одну интересную сцену. Вроде бы ничего особенного, частенько бывает, что наш главный бухгалтер, не замечая того, кого-нибудь, да теснит своим бюстом. И здесь опять потеснила какого-то покупателя, когда общалась с девчонками из отдела.
Ну, потеснила и потеснила. Еще и сделала ему замечание, что топчется у нее под ногами.