Кира она… хочет сильного мужчину, чтобы иметь возможность остаться беззаботной. Кира настроена на лёгкую приятную жизнь. Она не то, что к инвалиду, она к ребенку не готова. А кто не хочет лёгкую жизнь? Сложно ее винить за это, да? Она молода и прекрасна.
Но она не жена военного. Быть женой военного — это тоже ""служба"".
Пересиливая себя, отвечаю на ее очередной вызов.
Обижается на меня…
— Дим, ты меня любишь?
— Люблю…
— Скажи мне честно тогда, где ты?
— Честно? — улыбаюсь я. — Я выполняю тайное задание правительства.
Ну, предложение я допустим сделаю. Я же обещал. Да только примет ли теперь?
Это всё жалко и неправильно.
— Очень смешно!
— Не смешно? Раньше ты смеялась над моими шутками.
— Дим… Я люблю тебя. Я ничего не понимаю.
— Извини, Кирюш. У меня неприятности. Я пытаюсь их разрулить.
— Это долго ещё?
— Я не знаю, — срывается мой голос на нотку отчаяния. — Не от меня зависит.
— Ты скучаешь хотя бы?
— Конечно.
— И хочешь меня?.
— Хочу.
Ну как — хочу… ""Хочу"" — это та роскошь, потеря которой пугает меня не передать как! Но как есть, надо быть честным с собой. С момента инъекций, я больше полноценно не ""встаю"". Ни порно, ни фантазии эффекта не дают.
— А включи видео, — манящим шепотом. — Я устрою тебе горячее шоу. Хочу увидеть как ты меня хочешь…
— Не могу. Прости. Я перезвоню.
Нет, я не перезвоню… Это очень тяжело — имитировать страсть и любовь, когда в душе страх, тоска и ощущение, что жизнь внезапно зафиналилась.
Вернее, жизнь то как раз мощно и полноценно проносится мимо. Зафиналился я.
— Димочка, ты бы побрился, — гремит посудой тетка.
— Не хочу…
Смысл?
Глава 2 — Соседка
Рассматриваю инсту Киры.
Новые фотки. Центр Москвы, подружки… Букет. Это я ей вчера заказал. А чуть дальше по датам, несколько наших общих.
""Мой богатырь! Люблю-люблю…""
На фотке моя шея в ее помаде. И ее рука с острым маникюром на моей груди.
Улыбаюсь, ловя ту эмоцию. Ощущение силы, красивой женщины рядом, мужской власти, ощущения обладания этой женщиной.
Это всё казалось, само собой разумеющимся. Она хвасталась мной. Мне было по кайфу хвастаться Кирой. И все было супер у нас. В моменте. Но мне хватало момента! В Москве я жил набегами. Появлялся раз в месяц, на несколько дней, и мы отлично проводили время.
Открываю переписку с Йодой.
""Танго, мне твоя фея телефон оборвала. Мы с Гордеем приедем завтра. Будет правильно, взять ее с собой.