"
"— Раньше времени, Айзек? Поправь меня, если я ошибаюсь: нам нечем платить людям зарплату, но ты все еще полагаешь, что оно у нас есть?
— Я тебе озвучил выход из ситуации, Таша, — Айзек встает из кресла и начинает расхаживать по периметру гостиной. — Попросил с ним встретиться, но ты как и обычно, делаешь все, чтобы я стал чувствовал себя еще хуже.
— Да, Айзек. Я хочу, чтобы ты чувствовал себя еще хуже, потому что только из-за принятых тобой решений мы находимся в таком положении. Ты называешь Джейдена Рида ублюдком, и при этом посылаешь с договором к нему меня, а не идешь сам.
— Зря ты так думаешь. Я прошу тебя пойти к нему, потому что так будет эффективнее.
Остановившись, Айзек глубже засовывает руки в карманы и его голос звучит мягче:
— Так ты встретишься с ним?
Я уже знаю, что встречусь, но отвечать ему не хочу, поэтому разворачиваюсь и выхожу из гостиной.
Закрывшись в спальне, я достаю телефон из кармана брюк и, не дав себе шанса на очередные раздумья, набираю номер Джейдена.
— Слушаю.
И все-таки свои способности к блефу я преувеличила, потому при звуке его голоса зрачки заметно расширяются, а щеки становятся на тон розовее.
— Это Таша, Джейден. Мне нужно с тобой встретиться.
— Для чего? — раздается без заминки.
Я стойко проглатываю тот факт, что видеть ему меня не интересно, и следую намеченному плану разговора.
— По поводу сотрудничества наших компаний.
— Почему с тобой, а не в твоим мужем?
— Для тебя это имеет принципиальное значение?
— Вообще, нет. У меня встреча в «Петит Эрмитаж» завтра. Ты можешь подъехать туда в семь вечера.
— Я там буду. И спасибо, что согласился встретиться.
Отключившись, я на дрожащих ногах дохожу до кровати и камнем оседаю на покрывало.