Может, зря у нас с Риткой нет детей?"
"— Миланка, иди сюда! Дайте ее мне, — слышу снизу просящее. Под сценой стоит женщина, лицо незнакомое. А почему я решил, что должен тут всех знать?
Фотосессия завершена, значит клопа можно отдавать. И внезапно понимаю, что отдавать не очень хочется.
— Извините, Демьян Андреевич, это я виновата. Отвлеклась буквально на секунду, хватилась, а она уже возле вас на сцене стоит. Шило, а не ребенок, — причитает женщина, забирая у меня девчонку.
Пиздец как жалко отдавать!
Но девочка тетку явно знает, сама к ней тянется.
Так может правда родить себе кого-то?
Блядь, нет. Только не с Марго.
Жена не раз заводила разговор о ребенке, но я прекрасно представляю, чем все в итоге закончится.
Ребенок будет мешать ей высыпаться, мы наймем десяток нянь и дальше будем тасовать их как карточную колоду.
Эта окажется слишком молодой, эта слишком старой, эта слишком страшной. Та слишком красивой, та слишком много говорит, та подозрительно молчаливая.
Все закончится тем, что я пошлю их всех нахер и... Что? Ребенок не игрушка. Даже если это девочка, похожая на куклу.
Но по закону подлости у меня родится сын, такой же отбитый как и я. Я уже заранее представляю себе весь этот пиздец и мысленно ставлю на заметку по пути домой заехать в аптеку за презервативами.
Марго делает противозачаточные инъекции, но все эти методы имеют свои погрешности. Существует только один способ стопроцентно не залететь — не трахаться.
Корпоратив плавно перетекает в пьянку, и я с чистой совестью отчаливаю. По-английски, не прощаясь.
Сажусь за руль, и когда еду по вечернему городу, ловлю себя на том, что улыбаюсь. Просто так, без причины.
А в аптеку я так и не попал. Забыл. Поэтому сегодня буду использовать стопроцентный метод контрацепции.
И похуй, что там себе думает Марго.
***
Ангелина
От страха вжимаюсь в стенку так сильно, что лопаткам больно.
Зачем я ее только взяла с собой? Зачем, Господи?
Но она так просилась! Я и подумала, ничего страшного, если малышка побудет со мной на официальной части, а на банкет я оставаться все равно не планировала.
Я бы и на официальную часть не пошла, но я же главное связующее звено с организаторами праздника.