Наконец он взял ее за руку, просунул вниз, к клитору и подвигал ее пальцами, направляя, надавливая, улавливая нужный темп.
Кристина, прерывисто, со всхлипами дыша, начала делать так, как он ей показал, и вскоре застонала совсем от других, новых ощущений.
Теперь она делила с ним не только боль, но и удовольствие. И чем дальше, тем больше удовольствия, больше, больше, больше!
Митяй, уже не имея сил терпеть и сдерживаться дальше, в какой-то момент упустил себя и кончил, так ярко и невероятно, как никогда, наверно в жизни.
Кристина лежала, не шевелясь, тихо и хрипло дыша.
Митяй, не открывая глаз, протянул руку вниз, наощупь нашел то, что ему было нужно. Хватило пары движений, чтоб девочка застонала и выгнулась под ним кошечкой.
Митяй вернул руку к губам, облизнул, провел мокрыми пальцами по ее щеке.
– Ты охеренная просто, ты в курсе? Это было пиздец, че такое.
Он с трудом осознавал, что говорит и как говорит.
Не самые романтичные, но самые искренние. И девочка это, похоже, поняла, потому что со вздохом обняла его, прижалась еще теснее.
Митяй закинул их одеялом, обхватывая ее руками. Все будет хорошо. Все у них еще будет.
Кристина лежала, улыбаясь, поглаживая широкую взмокшую спину Митяя. Тело, впервые испытавшее такую нагрузку и такую разрядку, сладко и томно ломило сразу в нескольких местах.
"Это было больно. Очень больно. И в то же время невероятно… Она не находила слов, чтоб описать все то, что она сейчас чувствовала. Только одно понималось отчетливо: она будет совсем не против попробовать еще раз.
А еще она думала о том, что, вполне возможно, сейчас у нее внутри уже живет маленькая девочка с льдистыми глазами Митяя.
Девочки не было.
Были два мальчика. Близнецы.
Но это уже другая история.
Друзья!
Вот и финал истории о первой любви.
Эта книга для меня знаковая. Именно с нее началось мое понимание себя, как автора. Она дорога мне очень. И, я надеюсь, несмотря на простоту и реалистичные девяностые, она вам понравилась.
Этим героям, Митяю и Кристине, многое предстоит впереди, их жизнь только начинается.
И мы с вами заглянули в самое начало их отношений.
Спасибо вам, друзья, за то, что читали, за то, что комментировали и награждали эту книгу.
Это очень важно и ценно для меня.
Люблю вас!"