Тебе сейчас так же тихо, как и мне? Лишь бы это лето перенести, а потом неизбежно станет легче. Смешно теперь от того, как долго я не могла произнести твое имя.
Тут будет реклама 1
Это самое смешное, что со мной случалось в жизни. А пока я просто буду бежать и бежать, пока не задохнусь. Пока не упаду.Тут будет реклама 2
Пока боль в легких не перекроет эту тишину.
Лишь бы это лето перенести, а потом неизбежно станет легче. Лишь бы перенести.
* * *Первое сообщение пришло только через две недели.
Тут будет реклама 3
Он: Манал я эту Бельгию! Возвращаюсь. Дело не в тебе, не думай там о себе слишком много, дело в Бельгии! Погощу у матери месяц и.
Тут будет реклама 4
..
...и что-то еще. Много. Но я потом только смогу прочитать. Тысячу раз.
Конец"