Отдать свое на блюдечке с голубой каемочкой этой стерве?!
- Здесь хозяева Соболевы, - тычу в себя пальцем, - я Соболева Эльвира, - перевожу палец на ее скудно прикрытый бюст, - а ты кто?!
- Я девушка Дена!
- Я тоже!
Она распахивает рот, а я любезно поддерживаю ее подбородок костяшками своих пальцев.
- Я у Дена спрошу…
- Спорим, он сделает вид, что впервые тебя видит?.."
"В светлых глазах мелькает замешательство. Я блефую, конечно. Скорее всего, Ден возьмет меня за шкирку, как нашкодившего котенка, и отнесет к брату на суд.
Так не раз бывало раньше. Когда я угоняла его байк, пакостила по мелочи и таскала за волосы его телок.
Блондинка проскальзывает мимо меня и вылетает из кухни. Я за ней, с нехорошим предчувствием, что немного перегнула.
Пересекает гараж и выбегает на улицу.
- Денис! – орет, как потерпевшая.
Тюменцев вместе с моим братом находятся у искореженного Рендж Ровера. Ден, почесывая бровь, сначала смотрит на Свету, а затем переводит взгляд на меня.
Вот же ж черт!..
На Матвея я стараюсь не смотреть.
- Ден! – всхлипывая, виснет у него шее, - эта… сказала, чтобы я свалила отсюда!
Парень, одной рукой ероша затылок, второй снимает с себя ее руки.
Как я и думала, просто соска.
- Что опять? – спрашивает недовольно.
Смотрит при этом не на нее, а на меня. Я грызу ногти, стоя за ее спиной. Сучка выставила меня монстром.
- Эля, - звучит сбоку голос брата, - опять за старое?
- За какое старое? Здесь, что, бордель? – смело смотрю в глаза Дену, - она кто? Мойщица или тюнинговщица? Может, кухарка?
Парни молчат.
А я права! Потому что, кто, если не я, отвадит от него этих шалав?
Наконец, Матвей, тяжело вздохнув, подходит ко мне и, обхватив пальцами мой локоть, ведет обратно в гараж.
- Что опять началось?
- Ничего… я зачищаю территорию от мусора.
- Эля… ты же понимаешь, мне не до ваших с Деном разборок сейчас.
- Они тебя не касаются, не обращай внимания.
- Эль, - останавливается и разворачивает меня к себе лицом, - посмотри на меня.
Делаю, как говорит. Сложив руки на груди, смотрю на него исподлобья.
- Ты можешь выкинуть его из головы?
- Нет.
- Он тебе не пара. Ден мой друг, он хороший человек, но он тебя недостоин.
- Чего?.. – я разное слышала о том, почему нам с Денисом не быть вместе.