- Вадик! – Крикнула сквозь музыку. – Будут проблемы, сразу ко мне. Понял?
Парень кивнул и нырнул под стойку за нужной ему бутылкой. Кто сказал, что работать в увеселительном заведении легко и просто, пусть сам застрелится. Нет работы тяжелее на свете, чем создавать расслабляющую атмосферу для других.
Когда возвращалась в кабинет, меня кто-то поймал за руку. Обернулась и нахмурилась, узрев парня в узком дорогом костюмчике, сшитом на заказ. У меня на таких глаз наметан. Значит, будут проблемы.
- Слышь, ты к нам в кабинку подойди.
- С какой целью? – Вежливо спросила, чуть улыбнувшись.
- Развлекать нас будешь. – Дыхнул он мне в лицо перегаром.
Как же я таких придурков ненавижу. Думают, что им все и везде можно, хотя сами хрен от редьки не отличат.
- Заказать танцовщицу в свою кабинку вы можете у официантов. – Улыбаться не хотелось, но пришлось.
- Ты че не поняла? Я сказал…. – Вякнул было парень, но быстро заткнулся, прижатый к стене за шею мощной рукой.
- Тебе сказали свалить! – Рыкнул появившийся из ниоткуда Глеб.
Мажорчик, ноги которого не доставали до пола, был еще раз приложен затылком о стену.
- Насмерть его не прибей. – Хмыкнула я.
- Ты почему не сказала, что сегодня работаешь? – Этот рык был уже в мою сторону.
- Ты же как-то узнал, что я здесь. – Пожала я плечами и развернулась, чтобы уйти в кабинет.
Позади меня послышались какие-то невнятные звуки. Обернулась только чтобы увидеть, как Глеб тащит неудачливого гостя заведения на улицу. Надеюсь, что хоть не прибьет.
Глеб вошел в кабинет через десять минут. Злой, как черт.
- Жучок в телефоне, или еще куда-то запихал? – Поинтересовалась я, просматривая бумаги по расходам за прошедшую ночь. Нужно еще один ящик водки подбить….
- И в телефоне тоже. – Он привычным жестом сбросил с себя куртку и уселся на неудобном диванчике, который стоял здесь больше для красоты.
- Зачем? – Я оторвалась от бумаг и посмотрела на него.
- Я обещал Марине Генриховне присматривать….
- Глеб, не до такой же степени. Здесь полно охраны. Я сама, как отдельная единица имею весьма ничтожный вес в обществе, чтобы меня обижать. К Маринке и ее богатству отношение имею весьма опосредованное. – Не поверила я. – Так что мне-то не гони, что только из-за высокого чувства ответственности за мной следишь.
- Я переживал.