Зачем мне танцы? Мне?! Сэнсэй решил, что дополнительное обучение ритму, умение слышать музыку всем своим естеством мне просто необходимо, ибо бой с оружием — это всегда танец. Смертельный. Завораживающий. Прекрасный. Чем сильнее воин, тем красивее танец смерти в его исполнении. С восьми лет до пятнадцати я танцевала, с оружием и без, но всегда с партнером. Сколько себя помню, я училась, училась и когда отдыхала — тоже училась. Никаких свиданий, никаких гуляний и шумных вечеринок.
Тут будет реклама 1
Курить, выпивать — ни боже мой! Я не просто тренированное дитя, я дитя двух культур. Оба языка для меня родные. Дома с папой и мамой — по-русски, а вот с дедушкой — только по-японски. Обе культуры мне близки и понятны и ругаться я тоже умею на обоих языках. Папа высокий блондин с серыми глазами, а мама маленькая, хрупкая, темноволосая, темноглазая — вечная девочка. А я? А я просто красавица! Ну правда красавица. Рост метр семьдесят пять, стройная как тростиночка, грудь маленькая, ладони узкие, пальцы длинные, волосы густые черные, блестящие, брови папины, вразлет.
Тут будет реклама 2
Глаза чудо как хороши! Большие, чуть вытянутые к вискам, темно-карие, а густые, черные, длинные ресницы не только не нуждаются в туши, но и создают иллюзию подводки. И конечно, губы — сплошной соблазн!
Поклонников у меня очень много, а вот парня как не было, так и нет. Да и зачем? Мне вот папочка обещал меч, самурайский, древний.
Тут будет реклама 3
Это — да! Только бы он нашелся…
Я выросла в любви и заботе. Отец буквально на руках нас с мамой носил, причем одновременно обеих. И вот…
В России появились какие-то настойчивые покупатели. Им очень понравился наш бизнес, они решили его купить буквально за копейки. Папа уехал и пропал, через две недели вслед за ним в сопровождении адвоката уехала обеспокоенная мама. Позвонила она лишь один раз и рассказала, что нашла отца в СИЗО. Его задержали по обвинению в убийстве одного из его заместителей.
Тут будет реклама 4
Затем в течение пяти дней ее телефон сообщал мне, что абонент находится вне зоны доступа, а на шестой день я узнала, что у меня больше нет родителей. Было больно. Очень больно! Я все ждала, что вот сейчас раздастся звонок и они войдут, и все окажется чьей-то ошибкой, а они все не приходили и не приходили.
Домой тела моих родителей доставил адвокат нашей семьи.