Я вышла из дома и направилась в сторону остановки, как тут возле меня остановился черный микроавтобус, двери распахнулись и из него вылез огромный тип, он нагло осмотрел меня глазами, потом довольно улыбнулся и потер руки.
- Так вот ты какая, Габриэлла, - противно протянул этот мужлан. Я машинально сделала шаг назад и хотела уже бежать, как он схватил меня своими лапищами и притянул к себе.
- Куда собралась, милашка? - противно облизнул губы.
- Простите, я вас не знаю, возможно вы меня с кем-то перепутали? - Моё сердце просто выстукивало “Спасите”.
- Смотри, - он достал из внутреннего кармана рубашки фото и показал его мне, на фото была я вместе с Хьюго и лицо брата было перечеркнуто красным крестиком. Я испугалась, не на шутку.
- Мой брат у вас? - Я схватила мужлана за руку и закричала."
"- Если бы он был у нас, тратил бы я время на тебя, милашка? Ты знаешь где он? - И противно улыбнулся.
Я хотела назвать его безмозглой дубиной, так как по моей реакции и так было понятно, что я не знала, где находится брат.
- Нет, я не видела его уже три месяца.
- Твой брат забрал кое-что, что принадлежит моему боссу, и босс теперь землю роет чтобы найти ублюдка, так что тебе придется сегодня встретится с ним и объяснить, что ты не в курсе.
- Хорошо.
- Смотри милашка, если ты не придешь, по-хорошему больше не будет.
- Я поняла, я приду, только скажите куда.
- Конечно скажу, - а потом опустил свой взгляд на моё декольте и облизнул губы, я машинально прикрыла вырез второй рукой.
Мужик дал мне визитку с адресом и оттолкнул меня с такой силой, что я не удержалась на ногах, микроавтобус уезжал, а я все же не смогла вернуть равновесия и плюхнулась в огромную лужу рядом со мной.
Моё белое платье полностью было испачкано грязью, и я заплакала, господи братик, что же ты натворил?
Какая же я идиотка! Таксист отказался ехать до конца по названому адресу и высадил меня возле какой-то стройки, я стояла в черных джинсах и футболке и осматривалась по сторонам, просто идеальное место для того, чтобы убить человека, никто даже не услышит.
Я не позвонила Кристиану с дома, потому что не смогла переступить через ту обиду, что столько лет жгла мне сердце, но вот сейчас мне показалось, что пришло время все забыть и позвонить мужчине.
Трясущимися руками я достала визитку и набрала номер. После двух гудков мне ответила женщина.
- Слушаю вас, - приятный женский голос.