- Я его не боюсь, - у Кристиана спокойный голос, похоже ему и правда все равно.
- Ты же не хотел с ними связываться, когда Хьюго к тебе пришел, - а вот тут я напряглась, я услышала имя брата, он приходил к нему?
- Изменились обстоятельства, - вот и весь ответ.
- Она твои обстоятельства? - ответа я не услышала, меня затошнило, и я снова упала в темноту.
Следующий раз я уже очнулась в комнате, приподнявшись на локтях немного осмотрелась, я лежала на огромной кровати, у меня такой никогда не было, матрас двигался только в том месте, где я лежала, а все остальное оставалось не подвижным, интересная штуковина.
Комната была большой, я бы даже сказала огромной, мне казалось, что на улице ночь, так как в комнате горел ночник, но встав с кровати и пройдя к окну, я обнаружила плотные черные шторы, распахнув их, я увидела, что уже был день, на улице светило солнышко. Обернувшись, я изучила взглядом все остальное…шкаф, фортепиано, усмехнулась, интересно, это совпадение или Крис помнил мою любовь к музыке, я была уверена, что нахожусь у него дома, почему? Интерьер, в таком же стиле была оформлена одна из его комнат в Чикаго, я там ночевала, когда они с Хьюго выпивали и не могли сесть за руль, так что эта комната выглядит точно также, с одной только разностью в том, что теперь мы находимся в Нью-Йорке.
Пройдя к двери, я нажала на ручку, и та поддалась, я вышла в коридор, оказалась, что моя комната находится на втором этаже, спустившись по лестнице я обнаружила только милую женщину, которая опрыскивала растения.
- Мисс Шаттле, - произнесла она с улыбкой и тепло на меня посмотрела, - доброе утро, вы хорошо спали?
- Спасибо, да, - я немного растерялась, женщина знала мою фамилию и смотрела на меня как на лучшую подругу.
- Меня зовут Кортни, я горничная, - она снова улыбнулась и чего-то ждала.
- Скажите, а я могу увидеть Кристиана? - Она кивнула головой.
- Мистер Бойд просил передать, что, если вы проснетесь, чтобы позавтракали и ждали его в кабинете, он скоро вернется.
Кортни провела меня за стол, я оглянулась по сторонам, потому что еды было столько, что тут могли еще позавтракать пять человек, блинчики, чизкейк, ветчина, творог, сыр и еще куча всего, я даже не знала, что это....Выбрав блинчики я присела на стул и начала завтракать, желудок неприятно урчал, ведь последнюю неделю я питалась булочками и молоком, так как денег особо не было, а это сытно и не дорого.