И вот теперь мне почти тридцать, а я в жизни не добилась ничего кроме умения делать вкусный кофе и держать в порядке дом. Ох, простите, забыла упомянуть об умении ублажать мужа, но раз его потянуло к другим женщинам, то мой профессионализм в этом деле давно устарел.
С такими мыслями я прохожу в кабинет гинеколога. Все внутри дрожит от нервного напряжения. Врач задает стандартные вопросы, потом проводит осмотр и подтверждает мою беременность.
Из глаз брызгают слезы. Как же долго я ждала этого дня.
Может из-за этого он и пошел на сторону? Посчитал меня неполноценной женщиной?
Когда я выхожу из женской консультации, уже знаю что буду делать. Сначала еду в банк и обналичиваю деньги с карт. Потом возвращаюсь домой и прячу их в свой чемодан. Все мои украшения отправляются туда же. Это моя подушка безопасности. Залог того, что мой ребенок не будет ни в чем нуждаться, пока я не смогу встать на ноги.
Я не боюсь, что Артем заметит что я решила гульнуть, он редко проверяет куда идут деньги, поэтому в запасе у меня есть время. в крайнем случае совру, что решила купить ему дорогой подарок, а по выписке из банка он с легкостью догадается что именно это будет, поэтому придется ему потерпеть немного.
Руки трясутся от того что я делаю. Кажется, я сошла с ума, но если измена Артема все же подтвердится, я буду готова уходить.
Ужин я не готовлю. Вместо этого открываю приложение на телефоне и слежу за передвижениями мужа. Если верить данным, обедал он в итальянском ресторанчике в парке, который находится в сорока минутах от офиса, что абсолютно не логично. Потом снова был рядом с той же гостиницей. Правда всего пятнадцать минут, что меня немного успокоило. Зная Артема, за это время они успели бы разве что подняться в номер и обувь снять.
Я чувствую себя настоящим детективом. Решаю, что прежде чем принять окончательное решение о разводе, обвинив его в измене, я должна еще раз увидеть все своими глазами.
Это мне кажется более логичным вариантом, чем просто взять и уехать, оставив записку у кровати, что я подаю на развод. Блокирую телефон и крепко сжимаю его в руке. Нужно занять себя чем-то, чтобы не сойти с ума.