Пусть ваши трусики из «Ла Перлы» порвут хотя бы раз!
Спасибо бета-ридерам «Прекрасного подонка» – Марте, Эрин, Келли, Энн, Майре и Гретхен. Невероятным удовольствием было работать с вами, превращая фанфик в печатную книгу, и мы в восторге от каждого вашего комментария, замечания, правки и даже недовольного бурчания.
Тут будет реклама 1
Ваш энтузиазм поддерживал нас в те минуты, когда мы подозревали, что начинаем сходить с ума, и особенно в те, когда мы были в этом свято уверены.Тут будет реклама 2
Спасибо за то, что прочли каждое слово, включая непристойности, которые вам пришлось перечитывать раз по сто.
Но больше всего мы хотим поблагодарить за поддержку наши семьи.
Тут будет реклама 3
Сестренка Шуз, Симпатяшка, Ниндзя, Медведик, Блонди и дорогой мистер Шуз – вы не просто поддерживали нас, вы дарили нам свое время и свою любовь даже тогда, когда у нас окончательно ехала крыша.Тут будет реклама 4
Спасибо за то, что украшали каждый наш день. Именно ради вас мы и отправились в это удивительное путешествие."