— Даш, ты погоди с выводами! Я сейчас все расскажу как есть!
— Ну попробуй, — издевательски выплевываю ему в лицо, скрещивая руки на груди в защитном жесте.
— Это все чистая случайность! У нас всего раз было!
— Какая это случайность? Ты мало того, что гулял, так даже не предохранялся!
— Я ее почти не знаю! Просто бабки на карту кидаю, и все! А сегодня она просто попросила ей помочь!
В голове не укладывается. Мой мир летит к черту. Вот прямо сейчас. Пока я, задыхаясь от эмоций, тону в омуте зеленых глаз.
— Я понимаю, ты сейчас очень потрясена, а я виноват очень, — кивает уверенно.
— Куда мы уже уедем?! Ты мне мерседес разбил! Ты на моей машине ее рожать повёз!
Серёжа вчера сказал, что свой рендж ровер он оставляет у официалов на диагностику неполадок. И попросил на день дать ему моего мерина. Потому что «ну стооолько важных дел»!
— С аварией вообще нет проблем, — морщится.
У Серёжи отец в мэрии города. Поэтому они всегда все решают «по-быстренькому»…
Отчаяние топит. Такое ощущение, что мир перевернулся. У моего жениха скоро родится ребенок. А у нас свадьба через три недели…
Блондинка на пару с водителем наблюдает за нами в четыре глаза. А у меня руки чешутся врезать жениху побольнее. Вот только уже противно его касаться.
— Ну ты и…
— Мерс застрахован! Ну че ты, Даш!
— Да «ниче»! — ору ему в лицо и начинаю обходить уже непригодное такси. Горько бросаю за спину: — Размножайся дальше. Только уже без меня.
— Да не убегай! — запястье обжигает стальная хватка. — Я накосячил жестко, я не отрицаю. И сожалею очень! Но теперь уже ничего не исправить, понимаешь?! Уже только остается принять…
Железная логика.
— А меня кто-то в известность ставил, что я такое принять должна?!
— Даш…
— Мне нужно побыть одной, — отрезаю. — Не ходи за мной.
Срочно хочется смыть с руки его прикосновение.
— Я тебе другое такси вызову и сам тут разберусь, ладно? А ты спокойно поедешь домой.
Серьезно?! СПОКОЙНО?!?!
Он правда думает, что я сейчас вернусь в его квартиру?!
— Нет, дорогой.