Богдан не торопил меня, давал мне выплакаться, а, когда я немного успокоилась, заговорил.
— Я вернулся. — Шепотом произнес он.
— Я это поняла. — Улыбнулась я. - Ты надолго? Когда обратно?
— Никогда. Только если вы не захотите со мной. — Произнося это, он смотрел мне прямо в глаза.
— Что? — Я не верила своим ушам.
— Я соврал тебе тогда. Не принял я того, что ты не хочешь быть со мной вместе. И не приму. Уехал, напридумывал себе, какой я благородный, а сам чуть не умер за эти месяцы без вас.
"От слов Богдана внутри меня словно начало распускаться всё то, что засохло за это время порознь.
Я смотрела на такого серьезного и сосредоточенного сейчас Богдана, и, сама не ожидая от себя, начала вдруг хохотать.
Глядя на меня, засмеялась сначала Даша, а потом заулыбался и Богдан.
— Я надеюсь, ты не надо мной смеешься? В любом случае слишком заразительно, и, если я вызываю у тебя такой смех, то плевать, смейся сколько влезет.
— Нет. Просто сбылось.
— Не понял. — Чуть нахмурился бывший муж.
— Желание сбылось, новогоднее, представляешь?
— А что ты загадала? — Замерев, спросил Богдан, будто боясь спугнуть меня.
— Тебя. — Уже спокойно, и с улыбкой ответила я. — Я загадала тебя.
Его глаза расширились, он словно не верил тому, что слышал.
— Я ведь правильно тебя понял? — Схватил он меня за плечи.
— Да. Ждать ничего не нужно. Я тоже хотела бы попробовать ещё раз.
После моих слов Богдан начал хаотично целовать моё лицо в разные места, а я продолжала смеяться.
— И меня, и меня! — втиснулась между нами Даша.
В ту новогоднюю ночь мы ещё долго стояли и обнимались втроём, Богдан целовал нас с дочерью в щёки по очереди, мы кружились, танцевали, и, пожалуй, это был мой лучший новый год. Потому что в него я снова обрела семью.
Как оказалось, для счастья мне не нужны были никакие свидания и свобода, а всего лишь маленькое новогоднее чудо."