-Мой руки, будем ужинать, - велела невеста, после того, как он зацеловал ее в прихожей и не сдержавшись переместил ладони с талии на ягодицы.
-Пахнет вкусно. Что на ужин? - суровый Дулатов расплылся в довольной улыбке.
-Котлеты. Извини, не ресторан, - подмигнула она жениху. - В следующий раз сделаю плов, или манты, или хочешь форель запеку в духовке?
-Котлетки - это хорошо. А на гарнир пюрешка?
-Конечно. И салатик.
-Ну я тогда бегу мыть руки, - все еще не выпуская ее из объятий, поиграл он бровями.
-Беги. И меня выпусти, - попросила Мира, не особо-то и желая вырваться.
-Выпущу. Дай еще раз поцелую…
Там, где один, там и два и…бесконечность. Губы Ансара уже блуждали по ее шее, а руки Миры снимали пиджак.
-Сейчас все остынет, - с досадой прошептала она и вдруг ахнула от того, что Ансар поднял ее на руки.
-Ничего страшного. Главное, мы еще горячие.
ЭПИЛОГ
Август, почти год спустя
Мира медленно разлепила веки, по которым нежно и ненавязчиво прошлись игривые лучи. Потянувшись и сев на кровати, она расплылась в довольной улыбке, окинув взглядом шикарный интерьер номера.
"Мира встала, накинула длинный шелковый халат цвета слоновой кости, лежавший на спинке кресла, и вышла на балкончик с кованной черной решеткой. Запахнув халат и перевязав ремешок, Мира положила руки на узкие перила и набрала в легкие побольше свежего, прохладного воздуха.
Сзади послышались тихие шаги. Сильные руки обняли ее сначала за талию и, скользнув выше, остановились в районе груди.
-Доброе утро, - шепнул ей на ухо хриплый ото сна Ансар.
По телу Миру мигом побежали мурашки. Она погладила темные волосы на его руке и блаженно улыбнулась:
-Доброе.