Развод. Тени прошлого

Мария Владыкина
Развод. Тени прошлого
Автор: Мария Владыкина
Просмотров: 0
- Ты так и не рассказал про встречу выпускников. Как всё прошло? - Смотрю прямо в глаза мужу.     Хочу увидеть, как он собирается врать мне в лицо. Врать матери своего ребёнка, той, которой он клялся, что никогда не предаст.     Ведь я уже всё знаю.     Знаю, что мой муж изменил мне с моей лучшей подругой, крёстной нашего сына, предав меня, и разрушив двенадцать лет нашей семейной жизни.

Книга «Развод. Тени прошлого» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Видеть Макса каждый день, понимать, что мы больше не вместе, было сложнее, чем казалось. И я всё чаще задумывалась, не поспешила ли я с этим разводом? Но пойти на попятную мне не давала гордость.

- Привет, прости за опоздание, давно ждёшь? – Услышала я голос Максима слева от себя, и вздрогнула, так как успела погрузиться в свои мысли, и не видела, как он подошёл.

Я развернулась на него. Он хорошо выглядел. Я бы даже сказала немного нарядно. Неужели он ходил так на работу?

- Привет. Всё нормально, я всего пару минут как сама пришла.

Тут будет реклама 1
Ты готов? Идём?

Максим кивнул, и мы с ним вместе зашли в больницу.

- Ты в своём костюме на выход, собираешься куда-то сегодня? – Не знаю, зачем я решила это спросить, но мне было слишком любопытно.

- Кое-какие планы на вечер. – Неопределенно ответил Максим, а я еле сдержалась, чтобы не сказать что-нибудь ещё. Ауч. Это было неприятно. Неужели, он уже начал двигаться дальше? Так быстро нашёл мне замену?

Почему-то, других вариантов, кроме как того, что у него вечером свидание, я даже не рассматривала.

Тут будет реклама 2

Настроение вмиг стало ещё хуже, чем было. Я, поджав губы, и больше ничего не говоря, отправилась к нужному кабинету.

В кабинет мы зашли вместе. В этой же больнице я проходила все обследования и рожала Лёву, так что всё здесь нам было знакомо. И даже врачом была та же женщина, которая вела мою беременность в прошлый раз."

"- Так, давайте посмотрим, что у нас тут… Давайте послушаем сердечко… - врач проводила свои манипуляции, что-то замеряя на экране, и вписывая сразу же в мою карту, а я просто смотрела на экран.

Тут будет реклама 3
Максим сидел рядом со мной.

Мы оба слушали, как бьётся сердце нашего ещё не рождённого ребёнка, и это были такие незабываемые эмоции. Я и не надеялась, что смогу когда-то ещё раз испытать подобное.

Я даже не заметила, когда Макс взял меня за руку, и начал поглаживать своими пальцами мою ладонь.

- Ну что, родители, вам повезло. Если хотите, могу предположить пол вашего малыша. – Улыбнулась врач.

- Ты как? – Посмотрел на меня Макс.

Тут будет реклама 4
– Если что, мне всё равно, мальчик или девочка. Главное, чтобы всё прошло хорошо. Я буду любить этого ребёнка в любом случае.

- А мне интересно. Я, наверное, хотела бы знать.

Врач кивнула, и ещё раз сверилась с чем-то на экране.

- Девочка. – Сказала она.

А у меня почему-то в этот момент так защемило сердце от эмоций… Девочка! У меня будет сыночек и дочка. А в голове тут же начали мелькать картинки. И на всех них, почему-то, присутствовал Максим.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги