— Я просто пьяная, — выдаю и ставлю бокал на столик.
— Ешь давай, — командует Инга и подталкивает ближе ко мне тарелку с роллами. — Как мстить будем? Хочешь сделать что-то компании?
— Компания и сотрудники не виноваты. Кроме одной сучки, — качаю головой. — К тому же, я акционер и не заинтересована в том, чтобы потопить “Олимп”. Это будет личная месть.
— О, это уже интересный разговор, — усмехается подруга и подливает мне мартини.
— Я отрублюсь, — качаю головой, глядя, как в прозрачной вязкой жидкости утопают еще две оливки, а потом сразу всплывают на поверхность.
— Это тебе и нужно, — отзывается она и буквально впихивает бокал мне в руку. — Каковы масштабы твоей предполагаемой мести? Типа порезать колеса на машине или сжечь дом?
— Дом у нас общий, — качаю головой. — Начну с мелких пакостей. Мне надо просто выпустить пар.
— Хм, интересная мысль. Я с тобой.
— Конечно, — хмыкаю и беру в руку телефон.
Открываю браузер и вбиваю запрос: “Как отомстить изменнику”.
Инга подсаживается ближе и заглядывает в мой телефон.
— Да ты серьезно настроена, подруга.
— Как никогда. Вот смотри. Это можно осуществить. Сегодня в четыре Земцов будет обедать с деловыми партнерами в центре города. Наверняка поедет туда на своей машине. А там мы. И голуби, — добавляю заговорщическим тоном.
Инга опять смотрит на часы, а потом переводит взгляд на меня.
— У нас всего час. Иди в ванную, приведи себя в порядок. Я звоню Сереже.
Кивнув, встаю. Пошатываюсь и чуть не падаю.
Спустя полчаса мы, вооруженные всем необходимым, едем в центр. Нас везет ее помощник Сергей, который, собственно, сегодня исполняет все наши запросы.
— А если он приедет на служебной машине? — внезапно осеняет меня.
— Нам-то какая разница?
— Так водитель будет в машине.
— Ты заместитель генерального. Разве не сможешь отослать водителя? — говорит подруга, а я согласно киваю.
Действительно. Я все еще заместитель Захара, так что у меня остались все мои полномочия. И если надо будет отправить Толика погулять, я справлюсь.