Но ее яичники, как оказалось, все еще прекрасно функционировали. И только благодаря этому у них с дядей Борей появилась возможность прибегнуть к услугам суррогатного материнства.
Так на свет появилась их девочка. А бОльшего подарка от судьбы они и не ждали. Последними на новоселье прибыли родители Димы - Аркадий Михайлович и Мария Петровна. Появления свёкра и свекрови Лиза ждала с особым трепетом. Ведь вместе с ними (после суточного отсутствия) домой вернулась и ее трехлетняя (с небольшим хвостиком) дочурка, по которой Лиза успела страшно истосковаться.
"Их самая яркая звездочка. Их рыжеволосое сокровище. Она одной своей улыбкой наполняла мир красками, и заставляла сердце Лизы сжиматься в груди от всепоглощающей нежности. Не говоря уже о Диме, который просто млел, слыша из уст дочери ласковое «папочка». Это за стенами дома он был грозным «хозяином» города, при одном лишь упоминании о котором бледнели даже очень серьезные дяденьки. Там, в кругу соратников, врагов и прочих зарвавшихся ублюдков, творящих беспредел… миру являлся Борзый.
При этом делал все, чтобы обеспечить близким людям максимальный уровень защиты.
И каждый раз напоминал Лизе об этом. Ночами. В их спальне. Когда безудержно брал ее, пытаясь насытиться их страстью, как в последний раз.
Когда сводил с ума, заставляя повторять его имя. Когда шептал ей о любви.
- Мама! – ворвался в мысли звонкий требовательный голос Киры, и сердце забилось чаще. Лиза встрепенулась, возвращаясь к реальности, в которой они со всеми гостями перебрались на задний двор, и весело проводили время большой шумной компанией. К реальности, в которой больше не было места страхам и боли. К реальности, в которой ее маленькая дочь, опережая своих дедушку и бабушку, безудержным ураганом неслась прямо к ней. По зеленому газону.