Мечтаю выпустить эти две книги в 2024 году (если с «Принцем» всё понятно, то над #ГМТА надо знатно поработать).
У нас с издательством большие планы по Сорокопуту, так что подписывайтесь на мой телеграм-канал «Что там у Фрэнсис?» и следите за всеми новостями! Обещаю, что будет весело. Сейчас я ничего не могу рассказать, но в планах аж целых ТРИ КРУПНЫХ ПРОЕКТА.
"После выпуска «Принца», я сяду писать продолжение, четвёртую книгу под рабочим названием «Песнь Сорокопута. Самозванцы и Лжепророки». Заранее отвечаю тем, кто не знает: в цикле будет пять книг.
В марте, а точнее 24 марта, мы отметим двухлетие фандома Сорокопута. «Ренессанс» явно выйдет намного позже марта, так что заранее поздравляю вас!
С двухлетием, дорогие Сорокопутята и Птенчики!
Давайте и десятилетие цикла Сорокопута отметим тоже вместе!
Спасибо, что прочли всё то, чем я здесь поделилась.
Октавия вас не забудет.
С любовью, Фрэнсис.
11 февраля, 2024 г.
P.S. заглянула в переиздание Сорокопута, чтобы вспомнить, как я прощалась в конце первой книги, и увидела, что там последние слова я записала 11 апреля 2023 года.
Мы встретимся с вами скоро на страницах новой части цикла."