Лишь обелиск, глубокая каменная чаша, выложенная из странного материала, да сотни сверкающих трещин на небе остались свидетелями произошедших событий
Конец пятой книги
Комментарии прошу писать под 6 томом, именно на нем будет сконцентрировано все внимание автора в данный момент.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
ШЕСТАЯ ЧАСТЬ: https://author.today/work/192594
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги.
Тут будет реклама 3
Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом.
Тут будет реклама 4
Копейка рубль бережет:
https://author.today/work/186569"