Даймеб66: Хэй, какие люди! Ребят, это Арт, наш гильдейский топ!
Арт: Всем привет, ребята
Артем поздоровался со всеми, и в ответ тоже пришли сообщения с приветствиями. Дайме же, явно заинтересованный, не унимался.
Даймеб66: Я слежу за твоим продвижением в ладдере, мужик! Да-да! И не только я. Все здесь! Просто они не признаются никогда! Не то, что открытый рубаха-парень – Дайме!
Даймеб66:Чем ты занимался последние дни? Убивал Титанов? Гасил Богов? Низвергал Диабло? Я не знаю, как иначе на таких высоких уровнях можно так быстро апаться?
Арт: Да, последние дни, и правда, были весьма жаркими.
Даймеб66: О да-а-а, это наш зверь!
Энергеник: Дайме, от твоего спама уже тошно. Заткнись или в следующий раз мы порежем твою долю.
Даймеб66:!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Энергеник: Привет, Арт! Мы еще не разговаривали в чате. Я лидер третьей группы зачистки. Имена у нас не приняты, как ты понял, так что называй по нику.
"Энергеник: Скажи, ты реально работаешь соло с такой результативностью? Понимаю, что вопрос канселит правила чата и, если что, можешь не отвечать. Никаких претензий.
Арт: Да, я не очень люблю выдавать информацию о себе, как и вы все, так ведь? Но ты прав, я работаю один.
Энергеник: Это очень сильно.
Видимо, придя к каким-то своим выводам, лидер отряда на этом прекратил свое участие в разговоре.
БФГ: Дак вот, на чем я остановился….Не путай марксманов со снайперами.
Баст: Да какая разница-то?
БФГ: Марсксманы, если перевести – меткие стрелки – входят в состав подразделений в качестве огневой поддержки и вооружены ДээМэРками (прим. автора DMR – Designated Marksman Rifle или пехотная снайперская винтовка). А снайперы – это самостоятельные тактические единицы, привлекаемые для решения собственных задач.
Баст: Короче, марксманы – это те же снайперы, только на пол-Фёдора[СЯТ1]
Тера0: XD)))))))))))))
БФГ: Ой, да ну вас!
Артему нравилась ненавязчивая атмосфера чатовых посиделок. Первоначально он беспокоился, что гильдия будет похожа на клубок змей. Хотя, конечно, расслабляться еще рано.
Арт: Кстати, давно хотел спросить. Вы как организация должны быть в курсе.