Семена Апокалипсиса. Книга 3

Евгений Понарошку
Семена Апокалипсиса. Книга 3
Автор: Евгений Понарошку
Жанр: Литрпг
Просмотров: 0
На Землю пришли порталы и, казалось бы, люди привыкли к ним. Но готовы ли они к следующей фазе экспансии?

Книга «Семена Апокалипсиса. Книга 3» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даймеб66: Хэй, какие люди! Ребят, это Арт, наш гильдейский топ!

Арт: Всем привет, ребята

Артем поздоровался со всеми, и в ответ тоже пришли сообщения с приветствиями. Дайме же, явно заинтересованный, не унимался.

Даймеб66: Я слежу за твоим продвижением в ладдере, мужик! Да-да! И не только я. Все здесь! Просто они не признаются никогда! Не то, что открытый рубаха-парень – Дайме!

Даймеб66:Чем ты занимался последние дни? Убивал Титанов? Гасил Богов? Низвергал Диабло? Я не знаю, как иначе на таких высоких уровнях можно так быстро апаться?

Арт: Да, последние дни, и правда, были весьма жаркими.

Тут будет реклама 1
Я только сейчас могу позволить себе отдохнуть.

Даймеб66: О да-а-а, это наш зверь!

Энергеник: Дайме, от твоего спама уже тошно. Заткнись или в следующий раз мы порежем твою долю.

Даймеб66:!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Энергеник: Привет, Арт! Мы еще не разговаривали в чате. Я лидер третьей группы зачистки. Имена у нас не приняты, как ты понял, так что называй по нику.

Тут будет реклама 2
"

"Энергеник: Скажи, ты реально работаешь соло с такой результативностью? Понимаю, что вопрос канселит правила чата и, если что, можешь не отвечать. Никаких претензий.

Арт: Да, я не очень люблю выдавать информацию о себе, как и вы все, так ведь? Но ты прав, я работаю один.

Энергеник: Это очень сильно.

Видимо, придя к каким-то своим выводам, лидер отряда на этом прекратил свое участие в разговоре.

Тут будет реклама 3
Чат успокоился и беседа снова перешла на нейтральные темы.

БФГ: Дак вот, на чем я остановился….Не путай марксманов со снайперами.

Баст: Да какая разница-то?

БФГ: Марсксманы, если перевести – меткие стрелки – входят в состав подразделений в качестве огневой поддержки и вооружены ДээМэРками (прим. автора DMR – Designated Marksman Rifle или пехотная снайперская винтовка). А снайперы – это самостоятельные тактические единицы, привлекаемые для решения собственных задач.

Тут будет реклама 4

Баст: Короче, марксманы – это те же снайперы, только на пол-Фёдора[СЯТ1]

Тера0: XD)))))))))))))

БФГ: Ой, да ну вас!

Артему нравилась ненавязчивая атмосфера чатовых посиделок. Первоначально он беспокоился, что гильдия будет похожа на клубок змей. Хотя, конечно, расслабляться еще рано.

Арт: Кстати, давно хотел спросить. Вы как организация должны быть в курсе.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги