Семена Апокалипсиса. Книга 3

Евгений Понарошку
Семена Апокалипсиса. Книга 3
Автор: Евгений Понарошку
Жанр: Литрпг
Просмотров: 0
На Землю пришли порталы и, казалось бы, люди привыкли к ним. Но готовы ли они к следующей фазе экспансии?

Книга «Семена Апокалипсиса. Книга 3» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Энергеник: Слушай, недавно Августин из этой малохольной первой группы, что не вылазят из самых простых аномалий, нашел «сквозняк». Парень зуб дает, что это именно оно. И он не ошибается.

Арт: Если он трётся по начальным аномалиям, как можно верить его словам?

Энергеник: Очень даже можно. Уж на что он бесполезный утырок, но на порталы у него чутье золотое. Я думаю, какой-то имеет атрибут, но тот всегда молчит. А расспрашивать – сам знаешь – у нас не принято. Дак вот, этот трус буквально божится, что нашел сквозную.

Тут будет реклама 1

Арт: Продолжай."

"Энергеник: Обнаружил её в городке неподалеку от столицы, в заброшенном доме какого-то пенсионера. Лига, не будь дураком, с нашим юристом занялся выкупом недвижимости. Дело еще не закончили, но главное – туда не должен теперь никто сунуться. Все обстряпали как покупку какого-то бизнесмена, желающего отстроить себе «коттеджик».

Энергеник: Теперь понимаешь? Мы получили объект с нашим персональным проходом в «сквозняк», черт возьми!

Энергеник: Разумеется, нам одним туда лезть опасно очень.

Тут будет реклама 2
Но тут появился ты. Лига не хотел спешить с этим, для начала решив понаблюдать за тобой, но я считаю это лишь потерей драгоценного сейчас времени. Ладдер и так показывает твою результативность.

Энергеник: В общем, я считаю, что на дурацкие игры в проверки сейчас нет времени. У нас есть портал в совсем свежую сквозную аномалию. Августин зуб дает, что тот только-только появился. А чутье у него на эти вещи, как ты уже слышал – ого-го!

Энергеник: Раз «осколок» совсем свежий, то его с большой вероятностью пока не заметили.

Тут будет реклама 3
Если нам повезет, то он вообще только в нашем распоряжении. Но чем больше мы теряем времени, тем быстрее растет шанс обнаружения другими заинтересованными. Арт, ты уже понимаешь, на что я намекаю?

Арт: Не терять времени почем зря и пойти хапнуть лучшую добычу, пока в аномалию не полезли все кому не лень.

Энергеник: В точку! Лига все еще против, но ему придётся считаться с мнением всего нашего отряда. Ведь наша третья команда – лучшая в «Неграх».

Тут будет реклама 4
Я поговорил с ребятами: все уже согласны.

Арт: На счет пойти вместе…

Энергеник: Арт, я не идиот. Я понимаю, что тебе одному, возможно, и проще будет. Но «сквозняк» у нас, а не у тебя. Если запахнет жаренным, мы в любой момент можем уйти. Ты же, если пожелаешь, останешься для «сольной» работы. Что скажешь?

Арт: Итак, лезем с твоей командой. В «задницу» не заходим. Если что-то идет не по плану – уходим или же я могу остаться для одиночной работы.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги