Однако стало немного легче, потому что подспудно меня грызла вина перед погибшей Илаидой и перед Эдом, ведь я занимала не свое место.
– Ты не жалеешь, что оказалась тут? – прервал мое самокопание Шон.
– Нет. Наоборот, очень рада, ведь здесь я нашла свое счастье."