-Я знаю, - ответила я, понимая, что именно эту фразу он сейчас ждет больше всего, не ответного признания, а именно уверения того, что мне известно о его чувствах ко мне.
Отклонилась немного в его руках, в любимые глаза заглянула.
-Я знаю, - повторила я, и в его взгляде прочитала обожание. Сама прижалась к его груди и слушала, как размеренно стучит сердце, вселяя уверенность в нашем с Давидом будущем. Оно билось для меня и словно говорило: 'Слушай, слушай, слушай...'"