Царапины на его лице затянулись и, на первый взгляд кажется, что ничего в нем не поменялось. Но только не для меня. Я слишком хорошо его знаю, чтобы не заметить случившуюся трансформацию во взгляде и углубившуюся складку между бровей. Он словно стал старше."
"- Так куда ты говоришь мы едем? – Пытаюсь его подловить.
Он цокает.
- Нетерпеливая какая.
Прыскаю от смеха.
Выбравшись из города, на первом же повороте Андрей направляет БМВ в сторону дороги обсыпанной гравием. Чуть позже на горизонте виднеются одинаковые крыши коттеджей, которые раньше я здесь не замечала.
Блин. Неужели он…?
- Только не говори, что это то, о чем я думаю.
Сердце начинает стучать сильнее.
- За твоими мыслями, Настя, я не успеваю. Я не такой реактивный, - замечает, паркуясь.
Мы выходим из автомобиля и он тут же хватает меня за руку. Проходим мимо охраны и вдоль целого комплекса детских и спортивных площадок. Возле однотипных двухэтажных домов из кирпича песочного цвета высажены цветы.
По одной из них мы и продвигаемся к резной калитке.
Андрей достает из кармана ключ, открывает тяжелую дверь и кивком, с улыбкой подталкивает меня войти.
- Он что… наш? – спрашиваю ошарашенно.
- Нравится? – следит за моей реакцией, разместив руки в карманах брюк.
Изучаю просторный холл, ведущий в гостиную с панорамными окнами. Светлая лестница уходит на второй этаж. Здесь как-то… уютно что ли, хотя стены еще без отделки и по всей видимости предстоит столкнуться с ремонтом.
- Очень нравится, - разворачиваюсь и обнимаю его за талию.
Он притягивает меня ближе и нежно целует. Затем проходится языком по губам и жадно впивается в рот. Впервые за всё это время с явным подтекстом. Мое тело тут же отзывается на ласку. Секса у нас не было по ощущениям примерно миллион лет. Возможно, это разыгравшиеся от беременности гормоны, но я хочу его безумно. До дрожи.
Андрей чуть отклоняется.
- Вообще, я купил участок земли для строительства нашего будущего дома, - говорит он хрипло, разглядывая пространство вокруг нас. – А это подарок, от которого я решил не отказываться.
- Подарок? – ошарашенно спрашиваю. – Боже. Чей?
- Олигарха Рогова. Навигатор из него хреновый. Но строитель он неплохой.
Андрей рассказал мне с чьей подачи он сбился с пути в тот день. Ошибка его партнера могла стоить ему жизни. Рада, что этот человек искренне раскаивается.