Достойные друг друга и я бесконечно рада, что смогла передать их историю так как чувствовал. Это во многом ваша заслуга. И я знаю, что говорю это после каждой книги и буду говорить это после следующей. Я вот такой писатель, мне нужен зритель и тогда я буду уверена, что история действительно получится полноценной и качественной.
Спасибо вам за это. Тем, кто купил, кто ставил лайки и дарил награды и особенно тем, кто комментировал.
Многие скажут, что Артур не страдал, или может быть я недостаточно это продемонстрировала. Но я все - таки настаиваю на том, что человек способный встать у руля больше действует, чем пьет в барах и рефлексирует. Нет, Артур довольно быстро подтер сопли и слетал в Германию.
И конечно есть вопрос насчет его секса с другими женщинами. Может это конечно станет понятно после еще одного прочтения книги, но я напомню, что Артур у нас крайне педантичный, брезгливый мужик.
И не было у него ничего с горничной. Диана видела, как они обжимались и Артур естественно не посчитал нужным перед ней оправдываться. Не тот случай.
И на счет Дианы. Я не буду упоминать имен, но вы видели жену нынешнего нашего руководителя страны? Она не выдержала. И далеко не каждая бы выдержала. Но не Диана. Какой бы не считали, но именно ее качество терпеливости и умения прощать поможет ей поддерживать такого как Артур, пока тот не успокоится. А он уже не успокоится. Такие амбиции не подавить.
Ну и еще раз мы пришли к тому, что Диана и Артур идеальная пара.
Люблю вас!
Ваша, пошлая Люба :)
Коне"