Стилист из другого мира

Татьяна Александровна Захарова
Стилист из другого мира
Автор: Татьяна Александровна Захарова
Просмотров: 0
Засунуть меня, стильную блондинку и бьюти-блогера в мир, где практически нет косметики? Да ещё и в рыжее недоразумение необъятных размеров? Это точно издевательство! Хотя… погибнуть в самом расцвете жизни ещё обиднее. Так что вытираем сопли и вперед – на пробежку! И тело в форму приведем, и косметику создадим, и отцу с семейным бизнесом поможем. Главное с вирой разобраться и подруг найти.

Книга «Стилист из другого мира» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На подиуме рядом с Михелем стоял старший брат, Адалрик. Очень симпатичный молодой человек, боевой маг. При относительно невысоком потенциале (всего пятнадцать балов) уже зарекомендовал себя на службе положительно. С ним мы познакомились два дня назад на очередном семейном обеде. Там же я узнала, что герцог де Ревиль с невестой прибывают в столицу уже через неделю. Как раз когда начнутся вступительные экзамены в магическую академию. Совпадение? Или Катя тоже хочет поступать?"

"Кстати, Готье всё ещё с сомнением относятся к моей идее поступления в академию, но Адалрик дал мне несколько советов.

Тут будет реклама 1
И вообще был чрезвычайно мил в общении. Поэтому сейчас я искренне улыбнулась ему, мельком взглянув на его брата.

– Неужели ещё обижена на меня, сестренка? – негромко спросил Михель, когда я проходила мимо.

– Ни в коем случае, братец, – ответила я, прямо встречая его взгляд. Не врала, но и не говорила всей правды. Даже интересно, как бы он отреагировал, узнай, что настоящая Анни тогда погибла. Да и была бы так счастлива сестра в день свадьбы? Встав на положенное место, я посмотрела на приближающихся родичей Аннет.

Тут будет реклама 2
Да, я к ним стала относиться, как к родным, наверное, именно поэтому решила, что никогда им не откроюсь. Просто не хочу причинить им боль.

Церемония тем временем уже началась. Поразительно, что слова местного служителя Богов напоминали те, что произносили и в нашем мире. Как и клятвы молодоженов: и в горе и в радости… и в богатстве и в бедности… я всегда буду с тобой. Буду любить и оберегать тебя.

Тут будет реклама 3

А уж сколько чувств молодые вкладывали в эти слова… Даже я чуть не прослезилась. Не хуже, чем в мыльных операх. У нас в ЗАГСах все проходит намного прозаичнее и, надо признаться, скучнее.

А после церемонии мы отправились в гостиницу, чтобы отметить такое радостное событие. Были и столы, ломящиеся от угощений, и длиннющие тосты гостей, и танцы до упаду. Я перетанцевала, наверное, со всеми гостями мужского пола, среди которых затесался и Плежан. С Адалриком даже несколько раз станцевала местную помесь польки с вальсом.

Тут будет реклама 4
Армин украл меня на что-то отдаленно напоминающее танго. Я могла бы оправдать себя желанием потратить все калории, что я наела за этот день. Но не буду. Я нагло флиртовала с обоими кавалерами, не особо думая о последствиях. Просто устала ждать загадочного шатена с синими глазами и завораживающим баритоном. Вот и попыталась увлечься кем-то другим. Впрочем, атмосфера праздника списала мои мелкие прегрешения. И не только мои.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги