""Мила, возьми трубку, нам нужно поговорить!""
""Мила, почему меня не пропускает охрана???""
""Мила, ответь на звонок!!!""
""Мила, ты пообедала? Возьми чертову трубку!!!""
""Мила, пожалуйста, нам нужно поговорить!!!""
""Мила, я не отстану!!!""
""Почему ты не на работе?!! Что случилось?!! Да возьми ты эту чертову трубку, наконец!!!""
""Мила, если не ответишь на звонок, я приеду к тебе!!!""
""Мила! Ты снова отключила звонок?!!""
""Пожалуйста, открой дверь! Я не уйду, пока мы не поговорим!!!""
Остальные смс я просто удалила не читая, понимая, что ничего нового не увижу.
Слишком много всего, для меня одной! Слишком больно… слишком тяжело…слишком… все для меня было уже слишком!
— Света, ты звонила. Что-то случилось?
— Мила! Ты напугала меня! Ты почему трубку не берешь?
— Я отключила телефон, хотела нормально выспаться.
"— Ты в курсе, что твой… Николай, поднял всю охрану на уши! Он не смог пройти к нам в офис, но все равно выяснил, что тебя нет на месте. У нас тут целый день был сумасшедший дом! Даже начальник явился! Ты бы видела его взгляд! Не знаю, кто его так разозлил, но нам всем досталось!
— Свет, что меня ждет?
— Да ты что?! Все нормально. Ты же знаешь, я умею его успокаивать. Хороший кофе, дорогой коньяк и дежурная жилетка, в которую он поплакался на своего сына.
— Спасибо, Светик. Я завтра тебе позвоню, — сбросив звонок, я снова отключила телефон.
Все! Хватит! У меня есть чем занять свои мозги. Курсы то никто не отменял и свои проекты я так еще и не сдала. Вот теперь самое время ими заняться, что бы забыть о происходящем вокруг!
Погрузившись в работу, я не заметила, как пролетело время, и на часах было уже три ночи.
-Мила, как ты? — Света позвонила мне после обеда, когда я решила проверить, кто мне звонил, и включила телефон.
— Все хорошо. Отхожу помаленьку. Как там у вас? Все спокойно? — я действительно успокоилась, но пустота, снова поселившаяся в душе, угнетала.
— Да, все так же.