Я терпеливо ждала около минуты, а потом не выдержала и обратилась к нему:
— Может, отгонишь свою машину? Мне ехать нужно."
"— Не могу, — сказал он с нахальной ухмылкой типичного плохого парня и окинул меня странным оценивающим взглядом. Практически осязаемым. Будто погладил, запустив руку в распахнутое пальто, и скользнул горячей ладонью под платье.
На мгновение стало необъяснимо жарко.
— В смысле, не можешь? — я нахмурилась, пытаясь понять, что происходит. Что за детская выходка?
— Машина сломалась.
— Может, хотя бы попробуешь? — обратилась я с нажимом.
— Не хочу, — дёрнул он легкомысленно плечами.
— Ясно, — выдохнула я себе под нос и вынули из сумочки телефон. Умолять его я не собираюсь.
— И что ты задумала? — парень возник прямо передо мной. Навис огромной тенью и выхватил из руки телефон. — Такси?! — фыркнул он насмешливо, глянув в экран. — Так сильно хочется потрахаться с тем хреном?
Я невольно усмехнулась, заглянув в голубые глаза парня, в которых сверкали молнии.
И как же приятно видеть в глазах этого парня злость. Наверное, даже ревность.
— Не твоё дело, — выгнула я бровь и потянулась к своему телефону, чтобы забрать его из рук парня. Но он не дал, завёл руку с ним за спину.
С видом холодной стервы я стояла перед парнем, протянув ладонь, ожидая, когда он вложит в неё мобильник.
В отличие от меня он не выглядел таким расслабленным. Он был напряжен и сжимал челюсти, глядя на меня сверху вниз.
— Покататься хочешь? — изрёк он, наконец. — Сейчас я тебя прокачу.
Сказав это, он схватил меня за протянутую руку и потащил к своей машине, которую снял на ходу с сигнализации.
— Ты что делаешь? Отпусти! — я пыталась вырвать руку, но получилось у меня это только тогда, когда Лёша сам меня отпустил.