Подавив вздох, пошла на выход. Ничего, и я со временем всему научусь. Нет, не как понравится модифицированным, мне до этого и дела нет, а как правильно подать себя и стать женственной. После того, как увидела Максима, мне очень сильно захотелось выглядеть красиво. Впервые за долгое время. До этого больше привыкла делать всё, чтобы не привлекать к себе внимания.
Конечно, намного опытнее меня Марина могла бы дать много дельных советов, как поближе познакомиться с Максимом, но увлечение им было моей тайной. Я понимала, что ей не понравится, если у меня появится парень.
Но ведь нет ничего плохого, если мы просто выпьем кофе? К серьёзным отношениям после всего случившегося со мной я и сама пока не готова, но только при виде Максима у меня замирает сердце и перехватывает дыхание. Он же такой добрый, внимательный, заботливый. Я это точно знаю! На себе испытала.
Что ему было за дело до незнакомой промокшей девчонки? Я только-только устроилась на работу, и в тот день пришлось побегать под дождём без зонта.
От этой доброты со стороны совершенно незнакомого мне человека, я готова была расплакаться.
Эх, даже если и так, то можно же нам просто по-дружески встретиться? Хотя, кого я обманываю! Если и встречаться, то только с таким как Максим.
У поста охраны меня поймал наш безопасник Илья Андреевич. Модифицированный.
Волк. Любовник Марины. Они ещё до её новой должности встречаться начали. На работе свои отношения никак не афишируют, но в нерабочее время она часто уезжает на свидания с ним. Я её не осуждаю. Шеф ведь тоже женат был.