Лана – девушка смелая и творческая. Она любит музыку, своих друзей, и пока мало что знает о параллельном мире. Ведь свое первое попадание в Энфирию она не помнит. Но увы, карма Ланы снова привела ее в этот мир (где-то она подпортила свою карму, похоже)). А вот наши знакомые Инис и Фэллан прекрасно помнят блондинку в смешной шапочке.
Ну и конечно, Легар. Древнее Зло бродит по Зазеркалью, смотрит в каждое стекло… Видит каждого.
Так что я не прощаюсь :-) Впереди ещё много приключений, загадок и тайн. А самое главное – чувств. Острых, сладких, мучительных и нежных. Все, как мы с вами любим!
Ну а в ожидании, я жду всех на страничках книги «Проникновение» - истории о магии, драконах и девушке – антропологе, которая не верит ни в первое, ни во второе.
Я желаю всем прекрасной осени, хороших книг и душевного тепла! А ещё – чудес, пусть они случаются, хотя бы небольшие.
До новых встреч,
Марина Суржевская. Октябрь, 2017"