– Кандидатская в тридцать лет…
– У меня не было выхода. Такой женщине, как ты, надо соответствовать.
– Это твои заморочки, Федька. Я тебя любила любым.
Зарываюсь в ее волосы носом. Добавляю к двум еще один палец.
Тут будет реклама 1
Эмоции душат. Потому что я знаю… Знаю, что любила. Да если бы не она, я бы опустился на самое дно и дал бы темноте сожрать себя без остатка. Это она вытащила меня из-под толщи тяжкой маяты, это она была со мной на тех пределах, до которых никто другой не доходил, дезертируя с поля боя.Тут будет реклама 2
– Ты права. Но так я чувствую себя несколько лучше.
– Несколько? – переспрашивает Дина скептически.
– Угу. Полностью я расслаблюсь, когда появится возможность дарить тебе нормальные подарки.
Тут будет реклама 3
– Нормальные – это дорогие? – Дина переворачивается на спину, и я впервые за три дня получаю возможность заглянуть ей в глаза.
– Ну… Ценные.
Тут будет реклама 4
– Тогда раздевайся.
– Эм? – вопросительно выгибаю бровь.
– Разденься, повяжи на себя бант и считай, что дело сделано.
– Хм…
– Ну, что еще?.
– А бант куда вязать, Дин?
КОНЕЦ"