– Теперь я предлагаю тебе стать моей единственной женой!
Я понимаю, что эйфория может затопить меня, а потом, как обычно наступит жестокое отрезвление. Поэтому, отрезвлю Омара прямо сейчас:
- Я согласна Омар.
Его выражение лица резко меняется. Оно сияет, не хуже, чем лучи солнца над ним.
- Лилия… я так счастлив! Я буду лучшим отцом твоим детям!
- Но у меня есть условие, Омар! – спускаю его с небес на землю. – Очень важное условие!
ГЛАВА 39
ГЛАВА 39
ЛИЛИЯ
- Любое твое условие! – вцепился в меня шейх, точно ротвейлер в мячик.
- Я требую брачный контракт. – просто говорю я. – Как у вас принято. – добавляю, вспоминая слова маминого жениха.
- Что ты там хочешь прописать? – интересуется шейх.
- То, что я есть, и буду твоей единственной женой, Омар. Что я против того, чтобы ты женился после меня на других женщинах, и в случае твоей измены, наш брак будет тут же расторгнут!
Сказав все это как можно более спокойным тоном смотрю внимательно на его реакцию.
- Ну что, Омар, ты согласен на такой контракт?
- Глупая! – вдруг подхватывает меня шейх на руки, и кружит, забегая в волны.
И все же, - выставляю я вперед ладошки, упираясь в мужские твердые плечи, - Я настаиваю на контракте, где все будет прописано черным по белому, и без никакого мелкого шрифта!
Омар улыбается в бороду.
- Будет тебе контракт, любимая! И никаких женщин кроме тебя не будет! – твердо отвечает Омар."
"- А, и кстати, еще одно условие.
- Внимательно слушаю. – заявляет шейх.
- Что это у вас за обычаи, что жены живут отдельно от мужчин?
- Ну это логично. – пожимает плечами шейх. – Жены не могут жить под одной крышей, это – харам. У каждой должен быть свой отдельный дом, а муж их посещает по очереди.
- Так вот, Омар, - продавливаю я своего будущего мужа дальше, - раз у тебя не будет никаких других жен, не логично ли жить нам вместе, под одной крышей?
Омар улыбается.
- Я думал об этом, моя Снежная Лилия. Естественно, если у меня больше нет других женщин, я хочу жить с тобой под одной крышей, и делить с тобой одну постель!
***
ЛИЛИЯ
Гуляем с мамой по огромному моллу. Нам обеим нужны белые платья. Даже не верится, что мы выходим за наших шейхов замуж, каждая за своего! Но и я, и она заслужили своих мужчин, заслужили простое женское счастье!
Выбор свадебных платьев здесь огромен.